Как Ксения Бородина отметила развод

Фото: instagram.com/borodylia

Совсем недавно официально завершился развод Курбана Омарова и Ксении Бородиной. Теперь молодые люди совершенно свободны и могут самостоятельно распоряжаться своей жизнью. Но даже в такой ситуации ведущая скандальной телевизионной передачи «Дом-2» решила наглядно показать, как ей теперь хорошо. Курбан также не остался в долгу и даже умудрился посмеяться над своей бывшей супругой. Интересно? Не переключайся. 

Развод Омарова и Бородиной

Как только завершилось судебное заседание по делу о разводе бизнесмена и ведущей «Дом-2», Ксения Бородина тут же направилась с подругами в ресторан. Уже в автомобиле она решила опубликовать в своем Instagram аккаунте Stories (короткое видео), где на фоне отчетливо можно расслышать песню Стаса Михайлова «Ну вот и всё, я ухожу из твоей жизни».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Курбан,Ксения и 👦👧👧 (@omarov.borodina.fan)

В ресторане же всё происходило так, словно это не развод, а по меньшей мере празднование дня рождения. Особенно из-за большого торта со свечами-фонтанами. А на фоне, как ты уже можешь догадаться, — очередная песня. На этот раз звучит уже «Все люди как люди, а я — суперзвезда» в исполнении Светланы Лободы.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)

«Что лучше — быть красивой или счастливой? Умной лучше быть. И любить себя в первую очередь. Тогда будешь и красивой, и счастливой», — незамысловато подписала Ксения фото из ресторана. Можно смело предположить, что Бородина не собирается показывать, как ей неприятен этот развод. Совсем напротив — громкое празднование с музыкой, представлениями и тортом.

Без торта и помпезности

А тем временем Курбан Омаров провел время со своей дочерью Теоной. Опубликованную видеозапись в своем аккаунте Instagram бизнесмен подписал мило и аккуратно: «Нет слов. Одни эмоции. Наконец-то я дождался тех отношений, о которых мечтал».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)

Более того, Курбан поделился с подписчиками своей версией популярной песни «Батарейка» группы «Жуки». А вот уже к ней мужчина решил искренне объясниться со своими подписчиками: «Я не злой человек, во мне нет скрытой гнилости. Не гажу людям исподтишка и быстро забываю обиды. Не буду намеками обливать кого-либо грязью или тайно желать зла. У меня нет врагов и конкурентов. Люблю жизнь в любом ее проявлении. Умею молчать, где надо, и улыбаться там, где грустно. Видеть в плохом хорошее и благодарить. Поднимать глаза и смотреть в светлое будущее с оптимизмом».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Omarov Kurban (@zimamoscow)

Ты уже догадываешься, о чём идет речь в словах бизнесмена? Тогда попробуем разъяснить. Официальной причины развода двух знаменитостей до сих пор нет. Ксения ограничивается лишь намеками о неверности Омарова. «Никогда я этих вещей не пойму».

Несмотря на развод и подобное застолье в ресторане, Бородина уверенно продолжает верить в искреннюю любовь. А значит, стоит с уверенностью ожидать ее появления на горизонте. Вот только не получится ли очередная клишированная турецкая мелодрама, которые так нравятся Ксении, как думаешь?

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Omarov Kurban (@zimamoscow)

Источник: boom.ms