Summer sale в Jack Kuba — 50% off

Говорят, что к съемкам «Унесенных ветром» для костюма Скарлетт были заказаны невероятно дорогие по тем временам кружевные панталоны и актриса Вивьен Ли недоумевала, для чего такие траты, ведь их все равно не увидят зрители. «Но вы-то будете знать, что они есть!» — парировал ей продюсер фильма Дэвид Селзник.

Все мы знаем, как меняется самоощущение, когда на нас красивое сексуальное белье, даже если его никто не увидит.

В сети элитного нижнего белья Jack Kuba продолжается Summer Sale – скидка 50% на летнюю коллекцию для участниц клуба клиентов и новых присоединившихся.

Летняя коллекция элитного нижнего белья Jack Kuba прекрасна и чувственна, как само лето. Тонкое просвечивающее кружево – словно воздух, который летом особенно прозрачен. Точеные линии силуэтов – отражение единения с природой, которая неизменно вносит коррективы в нашу жизнь. Мягкие ткани, нежно окутывающие тело, совершенно невесомы и созданы для жарких солнечных дней. Уникальная игра сочетаний слоев и текстур – от нарочитой сексуальности до романтики, от элегантности до чувственности. Благодаря бережной ручной работе и особой технике создания белья, все модели необычайно комфортны.

Лейтмотивом дизайнеров стало переплетение женственности с урбанистичностью, которое проявляется в чистоте линий, неуловимом настроении и неповторимом удобстве фасонов. В летней коллекции представлены все ведущие тренды нынешнего сезона: вечно актуальное эротичное кружево и сдержанное, но невероятно манящее, ретро, женственные пастельные оттенки и яркие насыщенные цвета, универсальный нюд, который с каждым сезоном все увереннее занимает ведущие позиции и классический черный, который своих позиций никогда не сдает.

Как это ни странно, именно нижнее белье, хоть его практически никто не видит, дает чувство внутренней уверенности в себе и собственной безупречности.

Сеть элитного белья Jack Kuba, зная об этом, создала в своих бутиках особый мир: мир женственности, комфорта и гармонии с собственным телом. Здесь царит атмосфера покоя и тихой роскоши, единения с собой и наслаждения, которое дарит чувственное и комфортное элитное нижнее белье. Выбрать в этом многообразии невероятно сложно. В этом вам помогут консультанты Jack Kuba, для каждой клиентки они проводят индивидуальный подбор белья по методу Fit & Style.

 

В сети элитного нижнего белья Jack Kuba продолжается Summer Sale – скидка 50% на летнюю коллекцию для участниц клуба клиентов и новых присоединившихся.

JackKuba — ведущая сеть элитного нижнего белья в Израиле представляет в 37 бутиках по всей стране новые коллекции роскошного нижнего белья от престижных мировых брендов, а также новые коллекции домашней одежды, украшений, сумок, колготок, чулок, носочков и многого другого.

Подробнее о коллекции Лето 2021 смотрите здесь.

Русскоязычный видеоканал Jack Kuba на YouTube.

Jack Kubа в Facebook 

Jack Kuba — 03-5599971