Эта девушка стала успешной моделью, несмотря на патологию

У Махогани Гетер врожденное заболевание – лимфедема, в рамках которой жидкость накапливается в мягких тканях.

За счет этого образуется отек, который мешает вести нормальный образ жизни. Из-за патологии нога 23-летней Махогани заметно выделяется на фоне другой, а ее вес составляет целых 45 килограмм.

Доктора поставили диагноз девочке практически сразу после родов. Лечения от данного заболевания на данный момент не разработано, поэтому медики могут лишь стабилизировать и улучшить состояние подобных больных.

instagram.com/lymph.goddess23

Еще пару лет назад девушка считала себя уродливой, и на это мнение во многом влияли окружающие. Однако, она не стала ставить на себе крест, взяла волю в кулак и решила в корне поменять жизнь

«Даже в детстве я не считала себя красавицей. Я была уверена, что это заболевание дано мне в качестве наказания, возможно, я была преступником в прошлой жизни. Но, несмотря на это, однажды я поняла, что сильнее заболевания, могу принять себя такой. Какая я есть. Сегодня я горжусь собой и своим телом.»

instagram.com/lymph.goddess23

Девушка смогла принять и сегодня оказывает психологическую помощь другим посредством страниц в популярных социальных сетях.

Она не стесняется выкладывать фотографии, чтобы показать себя и вдохновить людей, которые имеют такую же или другие патологии, отражающиеся на внешности.

Более того, девушка планирует работать моделью, и уже успела сделать первые шаги на пути к успешной карьере.

instagram.com/lymph.goddess23

Источник: mirfactov.com