25% скидки на все сумки и рюкзаки от WeShoes для школьников, студентов, путешественников и модников

WeShoes выбирает по всему миру и представляет в Израиле самые интересные бренды сумок и рюкзаков: надежные, продуманные, удобные, а главное – модные и актуальные. Сейчас на сайте и в магазинах сети по всей стране на все модели сумок и рюкзаков действуют скидки 25%.

Например, культовый среди продвинутых молодых людей бренд Doughnut специализируется именно на рюкзаках, поэтому к каждому учебному году показывает что-то новое. Doughnut родом из Гонконга и появился в Израиле не так давно, но уже обрел здесь массу почитателей. Девиз Doughnut призывает упаковать свои мечты в рюкзак. Сумки и рюкзаки выкрашены в самые приятные цвета и максимально функциональны. Они подходят для работы, учебы, путешествий и самого динамичного отдыха.

Входящий в тройку мировых лидеров товаров для путешествий, французский бренд Delsey за 70 лет своего существования зарегистрировал более 150 патентов.

Бренд предлагает школьникам компьютерные рюкзаки — легкие, с лаконичным дизайном. Они имеют много мелких карманов, 2 боковых отделения на молнии и два главных отделения — для компьютера и хранения вещей. Сделаны из водонепроницаемого материала, имеют регулируемые ремни и небольшую ручку для удобной переноски.

Актуальными считаются знаменитые шведские рюкзаки Kanken.

Каждый рюкзак Kanken – это олицетворение минимализма, комфорта и стиля, а благодаря инновационному материалу, Kanken, купленный еще в школьные годы, закончит вместе с вами университет и переживет все дальние путешествия.

Квадратное основное отделение рюкзака сохраняет свою форму, открытые боковые карманы с обеих сторон и переднее отделение, закрывающееся на молнию, позволяют надежно хранить тысячу мелочей. Регулируемые лямки плюс короткие ручки для переноски в руке делают сумку универсальной. Логотип служит отражателем, а внутри есть этикетка, на которой можно написать личные данные владельца.

Еще один популярный мировой бренд веганских сумок Roka основана двумя друзьями-предпринимателями из Южной Африки, а офисы Roka расположены в Лондоне, где и воплощаются инновационные идеи бренда. Все сумки Roka — унисекс, они легкие, прочные и веганские, в их производстве не используется кожа. По идее бренда, сумка должна быть простой, но при этом качественной, практичной, доступной и недорогой и, в то же время, выражать дух времени. А дух времени — в том, что мы все мы и каждый в отдельности должны стремиться сделать мир лучше. Этой идее и служит бренд.

В сети есть и популярные рюкзаки от Lee Cooper, женские модели бренда Barrley и многое другое.

Скидки в магазинах – для членов клуба клиентов и присоединившихся. Акция – в соответствии с уставом.

Сегодня сеть WeShoes представляет более 20 международных брендов сумок и обуви, включая Crocs, Blundstone, Moses, Scholl, Natural World, Desigual, Rocket Dog, Cobian, Candy, Magma, Seventy Nine и многие другие. WeShoes имеет около 60 филиалов по всей стране. Также покупки можно совершать в интернет-магазине