Как Николас Кейдж всю нечисть за ночь разогнал

Брутальный человек без имени мчит на роскошном шевроле по сельской глуши и наезжает на разложенную вдоль дороги ленту из шипов. Оказавшийся поблизости автомеханик готов помочь, но расплатиться за ремонт можно только наличными, а банкоматы в округе давно не обслуживаются.

Если путешествуешь по стране, то объезжай маленькие городки, там обитает зло. Чтобы вернуть машину, ее владелец должен отработать смену уборщиком в закрытом парке развлечений, где творится всякая чертовщина. В роботах, живущих в парке, заперты души маньяков-сатанистов. Оказывается, местные жители добывают им свежую кровь, заманивая в ловушку проезжающих мимо. Маньяки открывают на уборщика охоту, но добычей становятся они сами. Да, это одноразовый аттракцион, но зрители не пожалеют о потраченном времени. Они на полтора часа погружаются в отлично придуманную страну чудес, которой в эту ночь правит оскароносный Николас Кейдж. Вооружившись шваброй, он воюет с сатанистами, ни на секунду не теряя хладнокровия. Самое главное: за весь фильм Кейдж не произносит ни слова. Главный гэг ленты — его доведенная до крайности невозмутимость. Это невероятно смешно, и в который раз удивляешься неувядающему мастерству знаменитого актера.
Смотрите эксклюзивную премьеру мрачной, но очень веселой комедии «Страна чудес Вилли» 13 августа в 22:00 на канале yes MOVIES COMEDY и в видеотеке yesVOD.

Если вы скучали по крутым приключениям очередного бывшего спецназовца, посмотрите фантастический боевик «День курка». Здоровяка Роя Палвера каждый день пытаются уничтожить. Убийцы — маньяк с мачете, пулеметчик на вертолете, две красотке в автомобиле, китаянка с мечом, карлик-подрывник и прочие психопаты. Каждый вечер Рой неизменно погибает, но утром снова оказывается в том же дне. Недаром название фильма похоже на «День сурка» с Биллом Мюрреем и Энди Макдауэлл. Впрочем, его создатели напоминают об этом сознательно, не делая вид, что забыли о знаменитой картине. Однажды Рой узнает, что его бывшая жена мертва. Она занималась секретными разработками, и Рой должен выяснить, почему его бывшая погибла. Также неплохо понять, как самому выбраться из временной петли. В этой легкомысленной, на первый взгляд, картине снимались большие звезды – Мел Гибсон в роли главного злодея и Наоми Уоттс, сыгравшая гениальную ученую. На роль Роя Палвера режиссер Джо Карнахан пригласил очень колоритного Фрэнка Грилло, известного по супергеройской киновселенной Марвел и сериалу «Миллиарды». Грилло органично вписался в образ бравого спецназовца. Причем десять лет назад, когда «День курка» только задумывался, он был еще мало известен широкому зрителю, но долгое время подготовки к фильму всем пошло на пользу.
Смотрите фантастический боевик «День курка» с 12 августа в видеотеке yesVOD и 21 августа в 22:00 на канале yesMOVIES ACTION.