Часы Versace — обязательный модный аксессуар

В ювелирной сети «Бурса ле-Тахшитим» появилась роскошная новинка модного дома – часы Medusa Icon

Итальянский дом моды Versace снова превзошел себя в создании статусного аксессуара. Обращаясь к ДНК марки, создатели часов не забыли ни о знаковом рисунке «меандр» на циферблате, ни о символе дома – голове Медузы Горгоны. Античные мотивы не только подчеркивают историю Versace, но и говорят о вневременных образах, неподвластных времени.

Элегантный аксессуар украшен центральной медузой на циферблате и древним греческим орнаментом на корпусе. Базовая модель Medusa Icon с черным ремешком и золотым циферблатом не останется незамеченной и благодаря заводной головке. Выполненная в виде барочного купола, своей роскошью она перекликается с золотым изображением Медузы на самом циферблате. Безель, поворотное кольцо – добавляет часам статусности, подчеркивая сложность часового механизма. Ремешок из черной телячьей кожи с застежкой-бабочкой отличает базовую модель.

Они доступны в нескольких версиях. Красный ремешок оттенит роскошную избыточность золотых нюансов. А металлические браслеты знаменитого миланского плетения можно выбрать как в золотом, так и в платиновом цвете. Эти часы отличаются кварцевым швейцарским механизмом, чистыми линиями и классическими цветовыми сочетаниями.

Носить такие часы —  все равно, что заявить во всеуслышание — время вам подвластно. Ведь настоящая роскошь – это владеть временем. С часами Versace Medusa Icon она вам доступна.

Часы Versace эксклюзивно представлены в Израиле в сети «Бурса ле-тахшитим». Вы можете приобрести их в любом из 16 филиалов ювелирного бренда или на сайте https://www.thebursa.co.il/