Угольная маска-скраб 2-в-1 серии All About Clean от Clinique – глубокое очищение и выведение токсинов

Формула двойного действия — сочетание маски для выведения токсинов и скраба — всего за пять минут улучшает текстуру кожи, полируя ее и устраняя загрязнения, омертвевшие клетки и излишки себума.

Благодаря содержащимся в маске-скрабе гранулы диоксида кремния бамбуковому углю и каолиновой глине средство эффективно очищает кожу, абсорбирует излишки себума, удаляет омертвевшие клетки кожи выравнивает ее текстуру и способствует выведению токсинов. Кожа становится более гладкой и сияющей, приятной и нежной.


Новое средство входит в серию очищения All About Clean, оно на 100% не содержит отдушек, протестировано на наличие аллергии и упаковано в экологически чистую упаковку с сертификатом Clinique Clean.

…В течение дня наша кожа постоянно подвергается загрязнению. Отсюда такие нежелательные для нас последствия, как сухость и раздражение кожи, преждевременное старение. Глубокое очищение кожи — первый шаг к ее оздоровлению.

Угольная маска 2-в-1 + скраб серии All About Clean мягко и эффективно очищает кожу и удаляет загрязнения, излишки жира и омертвевшие клетки кожи. 2 операции в одном продукте: глубокое очищение и отшелушивание.

В основе маски — каолиновая глина — натуральная глина, которая впитывает излишки жира. Результат — гладкая и чистая кожа.

Второй ключевой ингредиент — бамбуковый уголь, образовавшийся в процессе обжига бамбука. У этого порошка огромное соотношение поверхности к массе, и один его грамм способен очистить площадь в 1000 квадратных метров, поэтому он является отличным веществом для очищения и вывода токсинов.

Кроме того, маска также содержит гранулы диоксида кремния, которые нежно очищают кожу, полируют ее и очищают.

Способ применения: снимите макияж. Кончиками пальцев нанесите обильное количество маски на чистую сухую кожу, избегая области вокруг глаз. Оставьте на коже на пять минут или пока маска не высохнет и не изменит цвет – с темно-серого на светло-серый. Для удаления используйте теплую воду и круговые массажные движения. После умывания промокните полотенцем. Для достижения наилучших результатов повторяйте процедуру 1-2 раза в неделю.

Подходит для всех типов кожи.

Емкость: 100 мл | Цена: 199 шек.

Доступно в фармацевтических сетях, в Mashbir Latzarchan, в магазинах Clinique в торговом центре Gindi TLV и в Golden Mall, а также на онлайн-сайте www.clinique.co.il

Все продукты бренда являются гипоаллергенными и на 100% не содержат отдушек.

Продукцию можно приобрести в сетях:

«Априль», «Машбир» и «Фарм», а также в монобрендовых магазинах Clinique в торговых центрах «Захав» в Ришон ле-Ционе и «TLV Fashion Mall» и интернет-магазине: www.clinique.co.il.