Знаменитости, которые убедились в том, что пластика не спасет от старости

Сегодня особой популярностью пользуется возрастная пластика, в частности подтяжка лица. Такой ли у нее положительный результат, как нам показывают на фотографиях в интернете? Отнюдь, однако это не останавливает большинство людей. Даже звезды готовы пойти на такой риск, лишь бы избавиться от ненавистных морщин.

Многие публичные люди имеют достаточное количество денег и неограниченные возможности, чтобы проводить себе различные процедуры лишь бы выглядеть моложе. У них также есть возможность выбрать самую хорошую клинику, опытного специалиста, и если захочется даже сделать все это за рубежом.

Но несмотря на это, очень многие отечественные да и зарубежные звезды выглядит далеко не лучшим образом. Даже наоборот, многие смотрятся так как, будто бы делали процедуры в каком-нибудь подвале у самого дешёвого косметолога из Instagram.

На самом деле, грамотно проведенные процедуры, прежде всего должны быть вообще не заметны на лице, и неважно что это за процедура: круговая подтяжка лица, блефаропластика, либо заполнения филлерами утраченного с возрастом объема на лице.

Если на лице явно видно, что женщина с собой делала что-то — это некачественные услуги, которые, как правило, дают совершенно обратный эффект.

Например, Любовь Успенская. Да конечно, ей уже 67 лет — это всё-таки серьезный возраст. Однако есть много женщин, которые и без всяких уколов и операций выглядят моложе и гораздо лучше.

На её лице явно видно непрофессиональное увеличение губ, некачественное заполнения филлерами утраченного объема, плохая блефаропластика. С учётом того, что данные вмешательства явные и заметны простому человеку, то специалистов она выбирала явно не высшего уровня.

Марине Хлебниковой всего лишь 55 лет. Для современной женщины, тем более звезды, сейчас это вообще не возраст. Но только посмотрите, как плохо она выглядит.

Также помимо всех процедур, которые можно сделать нашим звёздам, у них есть возможность использовать самую дорогую и лучшую косметику. Однако почему-то и косметика не дает того эффекта, от которого действительно стоит восхититься.

Действительно пугает внешний вид Жанны Агузаровой. Звезда явно сделала омолаживающую процедуру на лице, однако из-за этого она стала выглядеть куда хуже.

Не будем забывать, что Жанна Агузарова очень долгое время прожила в Америке и явно должна знать контакты лучших специалистов в этой стране. А американская медицина и пластическая хирургия, к слову, на уровень выше, чем в России.

Глядя на, так называемое, омоложение наших звёзд, многие предпочтут стареть естественным образом, так как этот процесс, к сожалению, не обратим. Лучше ходить с естественными морщинами, чем с натянутым лицом, перекаченным филлерами.

Источник: smileter.club