Дочери знаменитостей, которые не обрели личное счастье

Участник:Smirnov Yuriy, CC0, via Wikimedia Commons

Как известно, каждый сам кузнец своего счастья. Иногда даже родители-звезды не гарантируют тебе легкую жизнь. И вот некоторые дочери знаменитостей, которые доказывают наше мнение.

Ольга Шукшина
У дочери знаменитого Василия Шукшина счастливая и легкая жизнь никак не складывалась. С мужем она познакомилась еще во время учебы во ВГИКе, вскоре у них даже родился сын, но сам брак распался. Женщина ушла в монастырь, где провела более 10 лет. Но возвращение к мирской жизни не сулило ничего хорошего, пришлось долго спорить по поводу квартиры с родственниками. Сейчас она ведет затворнический образ жизни, почти не появляясь на публике.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Елена Хамитова (@all_about_socionics)

Александра Захарова
А вот у дочери Марка Захарова судьба сложилась не настолько сложная. И хоть в детстве она много страдала из-за популярности родителей, всё же сумела построить успешную карьеру. Не повезло только на личном фронте. После девяти лет брака она развелась с Владимиром Стекловым, и с тех пор наладить личную жизнь не удавалось. 59-летняя женщина продолжает жить в полном одиночестве.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Марк Захаров (фан — аккаунт) (@mark_zakharov.fan)

Мария Смоктуновская
Дочь Иннокентия Смоктуновского, наоборот, росла, обласканная любовью и вниманием родителей. Они помогали ей на каждом шагу, Мария неплохо показала себя в балете, но решила строить актерскую карьеру. Сам Смоктуновский ей в этом много помогал, но, как оказалось, даже слишком много. Ведь после его ухода карьера Марии резко пошла вниз, ей просто перестали предлагать роли. А ее избранник Станислав Садальский вскоре разорвал с ней отношения. Сейчас она живет одна и работает в Музее МХАТа.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Надежда Чёрная (@nadyachernaya)

Ольга Елисеева
Есть кое-что гораздо хуже неудач в личной жизни. Жизнь дочери Валентина Гафта трагически оборвалась в 29 лет, точнее, она сама свела счеты с жизнью. После развода родителей Ольга осталась жить с матерью, которая была настоящим тираном и постоянно доводила дочь до истерик. Единственной отдушиной был возлюбленный, но даже эту ниточку ее мать старалась задушить. В конце концов девушка не выдержала, написав на прощание, что не может жить в аду.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Иван Мазур (@kliker400)

Елизавета Кузьмина
Еще один ребенок знаменитости с трагической судьбой — Елизавета Кузьмина, дочь Владимира Кузьмина. Девочка в 16 лет съехала от родителей, училась в Гнесинке и имела большие планы на будущее, но связалась с плохой компанией. Она изменилась буквально на глазах, злоупотребляя алкоголем и прочими вредными вещами. В декабре 2002 года девушка поссорилась со своим женихом, и тот жестоко с ней расправился.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Владимир Кузьмин 🎸🎸🎸 (@v.kuzmin_official)

Громкая фамилия и заслуги родителей не гарантируют никому легкую судьбу. Не важно, дочери знаменитостей это или обычных людей, жизнь всё равно всё сделает по своему плану. От неудач и бед, увы, никто из людей не застрахован.

Источник: boom.ms