ImageStor Systems в партнерстве с сестринской компанией Wietec запускает самый быстрый и самый большой сканер на Ближнем Востоке

IBML ImageTrac 6400 от Kodak Alaris — мощный и универсальный сканер, сканирует и копирует документы на чрезвычайно высокой скорости, автоматически считывая и сортируя их, предоставляет решения для широкого спектра сервисных бюро и общих сфер обслуживания, а также открывает новую эру в области сканирования и управления информацией. Стоимость сканера оценивается более чем в 1 миллион шекелей.

ImageStor Systems, ведущая компания в Израиле в области сканирования и управления информацией, в сотрудничестве с сестринской компанией Wietec, запускает ImageTrac 6400, мощный и универсальный сканер IBML от Kodak Alaris, самый быстрый и крупный сканер на Ближнем Востоке стоимостью более 1 млн. шекелей. ImageStore через свою сестринскую компанию Wietec является эксклюзивным продавцом сканеров Kodak Alaris в Израиле.

ImageStor Systems Ltd была основана в 1991 году и сейчас является крупнейшей и ведущей компанией в своей области в Израиле. Компания имеет 5 филиалов по всей стране, где в самых разных проектах задействованы 400 сотрудников.
В рамках политики компании по социальной вовлеченности, помимо основного филиала в Петах-Тикве, 4 дополнительных филиала расположены в периферийных населенных пунктах: в Тверии, Кирьят-Гате, Араде и в Модиин Элит.
Компания предоставляет услуги широкому кругу правительственных организаций, министерств и государственных органов, а так же одобрена для работы с конфиденциальной информацией на высочайшем уровня информационной безопасности.


Владелец компании — Эфраим Райх, предприниматель и бизнесмен, один из крупных работодателей на периферии. Эфраим имеет более чем 20-летний опыт работы с крупными организациями в государственном и частном секторах в рамках группы компаний, которой он владеет, в сфере услуг сканирования и компьютерной обработки.

Kodak-Alaris — глобальная технологическая компания, которая предоставляет передовые решения клиентам в различных областях. Инновационные разработки компании, которые обычно защищены эксклюзивным патентом, сочетают новаторские технологии, цифровую трансформацию и человеческие знания для доставки текстовой информации и изображений с непревзойденной мощностью. Благодаря своим продуктам компания помогает предприятиям работать быстрее и эффективнее, а также предлагает потребителям инновационные решения для сохранения наиболее ценной информации. Связь между Alaris, самой продвинутой в своей области компанией по производству сканеров, и Kodak, поставщиком передовых технологий в области фотографии, представляет собой мощный тандем, которое позволяет производить универсальные продукты на основе сочетания преимуществ каждой из компаний.

ImageTrac 6400 — это сканер, который предоставляет уникальные решения для управления документами и дает преимущества обработки данных для пользователей на широком спектре промышленных рынков. Сканер очень быстро сканирует документы, считывает и сортирует их автоматически. Он с самого начала разрабатывался для пользователей, которым нужна сложная обработка информации и сортировка документов в больших масштабах и на продвинутом уровне. Сканер имеет до 21 сортировочного кармана, что позволяет выполнять начальную сортировку по различным параметрам и группировать отсканированные документы в соответствии с их содержимым и назначением, что сокращает время предварительной подготовки документов. Запатентованная компанией технология камеры сканера и улучшенные возможности визуализации документов обеспечивают наилучшее качество изображения и увеличивают скорость считывания ICR. Кроме того, сканер также считывает штрих-коды, документы OCR и логотипы с онлайн-изображений.

ImageTrac 6400 обеспечивает скорость фото и сканирования 429 стр. / мин и все самые сложные функции, включая сканирование цветных документов, обнаружение повторов, обнаружение и коррекцию технических ошибок, возможности принятия сложных сортировочных решений, обладает удобным управлением с помощью сенсорного экрана, сканирует толстые документы и идентифицирует конверты, обладает синезатором голоса, струйным принтером и многим другим. Сканер прост и удобен в использовании и обслуживании.

Центр управления сканером обеспечивает быстрый доступ к основным функциям, упрощая установку, сканирование документов и повышая производительность труда оператора. Благодаря простоте использования сканера, один человек может управлять устройством, используя большое количество различных приложений.

Функции нового сканера идеально подходят для общих сервисных бюро и сфер обслуживания с широким диапазоном типов документов в больших объемах. Среди прочего, он идеально подходит для сканирования медицинских карт, ипотечных документов, документов из налоговых органов, претензий и заявлений различных типов, преобразования файлов и многого другого.

Услуги нового сканера уже приносят пользу государственным учреждениям, банкам и финансовым учреждениям, учреждениям здравоохранения, социальному обеспечению и многим другим.

Размеры сканера: ширина 83 см, длина 3,4 метра, высота 1,30 метра.