Магия имен: как украшения с буквами и именами стали популярны

Дизайнеры ювелирной сети «Бурса ле-Тахшитим» поддержали тренд на именные драгоценные изделия из золота и бриллиантов

И неудивительно. Вот уже несколько лет такие украшения любят за лаконичность и символизм. Они не только изысканны и красивы, но и очень разнообразны. В изготовлении таких украшений нет единого стандарта – все зависит от вашего желания. Это может быть ожерелье с именем любимого человека или родственника, отдельные подвески с инициалами или даже первой буквой имени, кольца с инкрустированными бриллиантами словами.

Обыкновенно, буквы в украшениях в первую очередь связаны с именем человека. Дизайнеры «Бурса ле-тахшитим» пошли дальше и предлагают не только сложить буквы любимого имени, но и украсить кольцо или подвеску милыми сердцу словами – «MOM» и «DAD».

Идеальное исполнение в золоте и бриллиантах не оставят равнодушным ни одного человека. Нежные и изящные буквы, символизирующие только вам известные любимые имена или крупная подвеска с полным именем, будут уместным подарком к любой значимой дате: юбилею, признанию в любви, бар-мицве или бат-мицве, дню рождения близкого человека.

Вы можете посетить любой из 16 филиалов сети по всей стране или заказать украшения онлайн на сайте https://www.thebursa.co.il/.