Какие знаки зодиака способны неосознанно сглазить: остерегайтесь их!

Мощная энергетика этих знаков может повлечь для других серьезные проблемы: неудачи в жизни, болезни и непреодолимую тоску. Астрологи выявили ТОП-4 знака зодиака, которые могут сглазить и не заметить, поэтому с ними лучше все время держать ухо востро.

Рак
Этот знак зодиака привык тщательно скрывать свои эмоции, поэтому окружающие не сразу распознают опасность, исходящую от Раков. Они будут до последнего скрывать свою злобу и зависть под маской дружелюбия.

Как правило Раки никогда не показывают окружающим свою темную сторону и переживания, поэтому та боль, ревность и гнев могут легко сглазить неприятного Ракам человека, да так, что они сами этого не заметят.

Телец
Доведенный до ручки Телец – явление крайне редкое. Этот знак славится своей невозмутимостью. Однако если представитель этого знака зодиака все-таки раскален до предела, он может натворить немало бед – от крупной драки до неприятного сглаза.

Телец может сказать что-то жуткое в сердцах, однако он не всегда осознает, что слово не воробей, поэтому близкие этого знака могут часто сталкиваться с неприятностями и болезнями после эмоциональной ссоры с ним.

Близнецы
Этот знак – счастливчик среди остальных. Судьба так часто исполняет его прихоти и желания, что он почти что всевластен. Это касается не только положительных вещей, но и сглаза. Слово, сказанное даже в шутку может вполне легко воплотиться в жизнь и нанести вред не только его адресату, но и самим Близнецам. Ведь в жизни все возвращается бумерангом.

Козерог
Сам по себе отстраненный и холодный знак зодиака глубоко внутри является мстительным и озлобленным. Поэтому переходить им дорогу не стоит ни в коем случае. Если он не сможет отомстить своими руками, то обязательно проклянет своего злопыхателя, да с такими сильными эмоциями, что тому мало не покажется.

Козерогам стоит быть чуточку сдержанней и более дружелюбными. Возможно, что в таком случае количество ваших врагов значительно уменьшится и вам не придется тратить свою энергию на непродуктивные действия.

Источник: 5-tv.ru