Дженнифер Лопес и Бен Аффлек: история страстной любви

Фото: Elen Nivrae from Paris, France, CC BY 2.0 , via Wikimedia Commons; Olivier Chareyre, CC BY 2.0 , via Wikimedia Commons

Роман Дженнифер Лопес и Бена Аффлека в начале 2000-х отличался от других звездных пар своей страстью, яркостью и искренностью между этими влюбленными. Со стороны казалось, что эта пара имеет идеальные отношения и им будто суждено всегда быть вместе. Однако, как удивился весь мир, когда узнал о завершении любовной истории звезд, которая вот-вот должна была перерасти в брак.

Эту пару считали одной из самых перспективных в Голливуде: она известная исполнительница-красавица, он популярный и известный актер. Любовь Бена Аффлека и Дженнифер Лопес волновала многих их поклонников, которые даже дали паре название «Беннифер», романтично составив их имена вместе. Что же случилось с влюбленными, и каков был их путь любви читайте дальше.

Недавно стало известно, что Джей Ло и Бен Аффлек восстановили свое общение. Вероятно, причиной этому стали разрывы звезд с другими партнерами. В апреле 2021 года Дженнифер объявила, что ее помолвка с известным бейсболистом Алексом Родригесом отменена, а Бен разорвал свои романтические отношения с актрисой Аной де Армас еще в январе 2021 года.

История любви Дженнифер Лопес и Бена Аффлека
Знакомство Дженнифер Лопес и Бена Аффлека состоялось в 2002 году. Обе звезды «заживляли» любовные раны, ведь певица тогда переживала развод с танцором Крисом Джадом, а актер страдал от неразделенной любви с Сандрой Баллок, с которой он сыграл в фильме «Силы природы».

Соединила одинокие сердца звезд кинолента «Джильи», в которой они играли главных персонажей. Согласно сюжету между их героями вспыхивает роман. Неудивительно, что это произошло и в реальной жизни. Хотя фильм и получил ряд антинаград, сближение знаменитостей все же состоялось.

Роман Бена и Дженнифер набирал стремительных оборотов. Певица увлеченно и охотно рассказывала прессе историю и различные подробности их любви. Чувствуя такую страсть, Джей Ло даже снялась с любимым в своем клипе на песню «Jenny from the block».

В 2002 году Аффлек подарил любимой роскошное обручальное кольцо с розовым бриллиантом, которое дало понять всем, что актер действительно влюбился и настроен серьезно. Влюбленные радовались друг другу и были вне себя от счастья. Однако, оно продолжалось недолго.

Через некоторое время звезды начали сталкиваться с различными проблемами, которые подрывали их отношения. Актера начала не устраивать сильная личность Лопес и он постоянно чувствовал себя «в тени» любимой.

Женитьба звезд Голливуда должна была состояться в Санта-Монике, а церемония была запланирована на сентябрь 2003 года. Однако за несколько дней до назначенной даты пара шокировала своим разрывом. Бен Аффлек и Дженнифер Лопес вместе провели около года. Инициатором развода стал актер, который в определенный момент почувствовал усталость от своего публичного романа.

Певица очень тяжело переживала этот разрыв. Позже в интервью она рассказывала как страдала от разлуки с любимым, которого считала любовью всей своей жизни.

Однако, жизнь шла дальше и бывшие влюбленные также двигались вперед. После расставания Дженнифер вышла замуж за своего давнего друга и певца Марка Энтони, которому в 2008 году родила двойню. Но, отношения у супругов не сложились и они развелись в 2014 году.

После конца романа Бен рассказал прессе, что он почувствовал чрезвычайное облегчение от того, что закончил отношения с поп-дивой. В дальнейшем, мужчина женился на актрисе Дженнифер Гарнер. Однако после многих лет брака и появления на свет трех общих детей Аффлек все же развелся с женой.

Воссоединение актеров в 2021 году
В апреле 2021 года Джей Ло объявила, что официально рассталась с женихом Алексом Родригесом. Пара планировала свадьбу, которую несколько раз переносила из-за карантина, однако жениться так и не получилось. В их отношениях был сложный период, который закончился разрывом.

Уже через 2 недели возле поместья Дженнифер в Лос-Анджелесе заметили ее бывшего возлюбленного Бена Аффлека. Вдвоем они проводили много времени. Тогда в сети возникли слухи о воссоединении бывших обрученных через 17 лет после разрыва.

Впоследствии Дженнифер и Бен провели уикенд на горнолыжном курорте в Монтане, где у актера есть собственное шале. Их заметили в аэропорту. А через некоторое время влюбленные наслаждались отдыхом в особняке актрисы на берегу океана в штате Флорида. Это поместье Лопес когда-то приобрела с Алексом Родригесом.

Западная пресса даже писала о том, что исполнительница планирует переехать в Лос-Анджелес, чтобы быть ближе к настоящему избраннику.

Джей Ло и Аффлек только подогревали слухи о воссоединении. Однажды папарацци застали их за страстными поцелуями. Когда в сети появились эти кадры, окончательно стало понятно, что «Беннифер» снова вместе.

Пара часто вместе прогуливалась, не прячась от публики, однако официально о возобновлении отношений не объявляла. Влюбленные наслаждались новым этапом в жизни и мечтали о совместном будущем.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Just Jared (@justjared)

В сети даже была информация о том, что актер планирует во второй раз сделать предложение любимой, чтобы снова не потерять ее. Пока неизвестно, состоялось ли предложение в день рождения Джей Ло, как Аффлек хотел сделать.

Актриса не часто рассказывает о личной жизни, поэтому любые высказывания на эту тему всегда привлекают внимание публики. В одном из недавних интервью она призналась, что никогда не была такой счастливой, как сейчас.

24 июля Дженнифер Лопес исполнилось 52 года. На личной странице в инстаграме она обнародовала несколько фото, среди которых был кадр, где запечатлен ее пылкий поцелуй с Беном Аффлеком. Таким образом звезда официально объявила о воссоединении с бывшим женихом.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)

Авторы: Авторы: Андриана Будиш, Кристина Кобак

Источник: showbiz.24tv.ua