Home PRP — инновационный продукт домашнего использования для ускорения лечения выпадения волос и локального облысения у женщин.

У многих женщин, приближающихся к 50 годам, начинается усиленное выпадение волос и обнажаются отдельные участки кожи головы. Это снижает уверенность в себе и меняет качество жизни в худшую сторону.

Лечение локального выпадения волос и облысения сегодня является ведущей и наиболее развивающейся областью эстетической медицины, основанной на революционных инновация с применением самых современных технологий.

Одним из ведущих методов лечения в этой области является инъекция богатой тромбоцитами плазмы в кожу головы в процессе процедуры 8PRP / 14PRP (Platelet Rich Plasma).

Плазма производятся путем центрифугирования крови, взятой у пациента непосредственно перед процедурой. Благодаря высокой концентрации тромбоцитов в сыворотке внедренные белки активируют 7 факторов роста, которые стимулируют фолликулы в верхнем слое кожи головы, таким образом процедура останавливает выпадение и возобновляет рост волос. Для достижения идеального результата требуется 2-3 процедуры с перерывом около 3-х месяцев между процедурами.

Чтобы повысить эффективность процесса, недавно был запущен продукт HOME PRP для дополнительного ухода в домашних условиях (между инъекциями), произведенный из крови пациента, и поэтому идеально подходит только ему / ей.

С сегодняшнего дня можно эффективно использовать период трехмесячного перерыва между процедурами, а также время ожидания ежегодной поддерживающей процедуры с помощью индивидуализированного продукта HOME  PRP, который обеспечивает непрерывность лечения между процедурами, и вы можете использовать его дома в удобное для вас время.

Этот продукт дополняет такие процедуры для волос как:

Процедура Hairstetics, результат израильской разработки, альтернатива имплантации, подсадка волос из материала, из которого сделаны швейные нити для хирургических операций.
Процедура предназначена для женщин и обеспечивает полное покрытие участков с локальным облысением и истончением волос.

Малоинвазивное лечение, включающее инъекцию стволовых клеток, при которой анестезируется небольшой участок на затылке, из которого берутся 3-4 образца кожи с волосяными фолликулами. Образцы подвергаются процессу измельчения и концентрирования для создания сыворотки стволовых клеток (стволовых клеток, подвергшихся первичному дифференцированию). Сыворотка вводится в кожу головы. Более 50% пациентов, проходящих терапию стволовыми клетками, демонстрируют новый рост и заполнение обнаженных участков.

В некоторых случаях предлагается процедура, комбинирующая сыворотку стволовых клеток с 8PRP, чтобы максимизировать возможный результат после одной процедуры.

Эти передовые методы лечения можно пройти в клинике доктора Цахи Шелковица, опытного дерматолога, который возглавляет область исследований и инноваций в лечении волос в Израиле.

Медицинский центр доктора Шелковица, Бар-Кохба, 23, Бней-Брак. Башни V, 2-й этаж.

Телефон: 1-700-50-59-59

Facebook: https://www.facebook.com/derma.org.il

Сайт: www.derma.org.il

Эл. почта: [email protected]