Подводные танцы чемпионки по синхронному плаванию взорвали Сеть

26-летняя Кристина Макушенко в прошлом выступала на международных соревнованиях по синхронному плаванию и даже выиграла две золотые медали на чемпионате Европы среди юниоров в 2011 году.

С тех пор она ушла из спорта, но стала популярна в Сети благодаря своим удивительным подводным танцам, набрав в TikTok более одного миллиона подписчиков.

Чемпионка по синхронному плаванию ведёт TikTok, в котором выкладывает ролики с необычным танцами в бассейне, наряжаясь в разные весьма соблазнительные наряды, в том числе надевая туфли на шпильке и колготки в сеточку.

Видео: TikTok/@kristimakush95

В одном из своих вирусных видео, которое смогло получить более 5 миллионов просмотров, Кристина продемонстрировала свои впечатляющие телодвижения, станцевав под водой под песню Майкла Бубле (Michael Bublé) «Feeling Good» на высоких каблуках и в колготках в сетку.

Инфлюенсер, проживающая сейчас в Майами, США, демонстрирует невероятную гибкость, садясь на шпагат как стоя, так и вверх ногами, при этом делая это под водой и на каблуках достаточно соблазнительно и грациозно.

Instagram/@kristimakusha

Многие пользователи, познакомившиеся с видео, поспешили похвалить девушку за уникальное выступление, отметив его невероятный уровень сложности, с которым она вполне себе легко справилась.

«Моё вам уважение. В старших классах я занималась синхронным плаванием, и то, что вы только что сделали, было сногсшибательно!!», — написала пользовательница, которая в прошлом тоже была синхронисткой.

«Если кто-нибудь когда-нибудь увидит, как я двигаюсь в воде подобным образом, знайте, что я тону и мне нужна помощь», — пошутил другой пользователь.

Instagram/@kristimakusha

Добавим, что Кристина начала заниматься спортивным плаванием в возрасте 9 лет и сейчас живёт во Флориде, где работает тренером по синхронному плаванию, а также является инфлюенсером в социальных сетях.

Источник: vinegred.ru