Горячие криминальные страсти в yes!

Солнце, море, дружная семья наслаждается долгожданным отдыхом… Но летнюю идиллию нарушает появление на пляже наряда полицейских, которые собираются арестовать Лизу. Ее обвиняют в убийстве лучшей подруги

Дочь Катрин Денев и Марчелло Мастроянни, известная актриса Кьяра Мастроянни сыграла одну из главных ролей в криминальной драме «Девушка с браслетом». Внезапно начавшаяся детективная история растягивается на два года. Все это время Лиза (удачный дебют Мелиссы Герс) должна носить на ноге специальный браслет, который позволяет отслеживать ее местоположение.

Следователи пытаются понять, как и почему эта милая девушка стала преступницей. В том, что Лиза виновна, они не сомневаются. Есть свидетели убийства, все обстоятельства против нее. Назначено очередное судебное заседание, где Лизе вновь придется доказывать, что она не убивала. Суд присяжных должен разобраться, что случилось в тот роковой день. Эксклюзивная премьера французской криминальной драмы «Девушка с браслетом» 29 июля в 21:00 на канале yes MOVIES COMEDY и в видеотеке yesVOD.

Аргентинский фильм «Ограбление века» невозможно отнести к одному жанру. Это и боевик, и драма, и криминальная комедия. Кроме этого, картина основана на реальных событиях. Пятеро приятелей решили ограбить банк в фешенебельном пригороде Буэнос-Айреса. Отбор участников банды производился тщательно, поэтому им не составило труда ворваться в помещение и захватить в заложники всех сотрудников и посетителей. Начинаются долгие переговоры с полицией, а в это время преступники действуют по своему плану — выносят из хранилища более чем 15 миллионов долларов. Сюжет не нов и отыгран во многих фильмах, но картина «Ограбление века» снята бодро, с особым латиноамериканским драйвом. Не будем забывать, что все так и было на самом деле. Премьера только в yes! Криминальный байопик «Ограбление века» с 29 июля в видеотеке yesVOD в разделе yesСинематека.

В главной роли драматической комедии «Последняя смена» снялся ветеран Голливуда Ричард Дженкинс. На его счету более ста отличных фильмов и сериалов, а с Шэйном Полом МакГи, который младше Дженкинса на 47 лет, они составили отличный дуэт. В далеком 1971 году Стэн устроился кассиром в ресторанчик быстрого питания, где и проработал на протяжении десятилетий. У него нет семьи, он живет в съемной комнате в ночлежке. Пришло время уходить на пенсию, а Стэну не очень нравится его молодой сменщик Джевон – темнокожий парень, который находится на испытательном сроке после досрочного выхода из тюрьмы. Наступает смена, которая должна стать для Стэна последней, и эта ночь многое меняет в его жизни. Не пропустите премьеру драмеди «Последняя смена» с 31 июля в видеотеке yesVOD в разделе yesСинематека.