Основа основ: 5 пар обуви, формирующей летний гардероб

В каких бы отношениях со своим гардеробом вы не состояли, сторонница ли вы минимализма или отъявленный шопоголик, пока в нем нет 5 базовых летних моделей обуви, он не может считаться полным. Итак, какие модели необходимы летом 2021?

Босоножки на устойчивом каблуке

Главное в такой обуви – универсальность и комфорт. Подберите удобную вам высоту каблука и цвет, который гармонично сочетается с большинством вещей в вашем летнем гардеробе. Рекомендуем отдать предпочтение нейтральным цветам – бежевому, серому, белому, черному, коричневому, это позволит вам создавать бесконечное количество комбинаций. Обратите внимание, например, на изящные и немного кокетливые босоножки из фактурной кожи от Lafayette Italy, они идеальны и для вечернего выхода, и для ежедневного образа. Универсальный цвет, универсальный фасон, универсальный каблук. Фантастически удобные, они претендуют на звание любимой пары этим летом.

Удобные балетки

Балетки давно уже стали классикой женского гардероба. Говорят, что сложно найти парижанку, у которой нет хотя бы нескольких пар балеток. Кожаные балетки прекрасно подходят даже для жаркого израильского лета – мягкие, удобно сидящие на ноге, они позволяют коже дышать, а ноги в них не устают даже после многих часов. В этом сезоне модны акцентные модели ярких цветов. Невероятно комфортные балетки, выполненные по технологии sacchetto  вы можете найти в коллекции от Lafayette Italy. В обуви  sacchetto  подкладка сшивается со стелькой, образуя своего рода единое целое, что обеспечивает идеальную посадку обуви и особенную гибкость, она будто нежно обнимает и поддерживает ногу, обеспечивая вам бескомпромиссный комфорт.

Сандалии на низком ходу

Такая обувь необходима всем. Это универсальная и максимально практичная обувь. В них можно долго гулять по жаре и не бояться, что нога соскользнет.  В них можно сидеть целый день в офисе и чувствовать себя, как в тапочках. При этом они элегантны и эстетичны. Как например, сандалии из коллекции 24 часа от Lafayette Italy. Эргономичная колодка подстраивается под особенности строения вашей ступни и ваша стопа получает необходимую поддержку, излишняя нагрузка на нее снижается и энергия при движении распределяется оптимально. В такой обуви ноги «дышат» и каждый шаг приносит удовольствие. В ней можно ходить часами и чувствовать себя максимально комфортно.

Обувь спортивного стиля

В выборе одежды к спортивной обуви давно нет табу. Воздушные сарафаны и короткие платья будут так же хороши, как очевидные джинсы или леггинсы. Полная свобода и движений, и творчества. Особенно если это модель из коллекции Special Edition от Lafayette Italy — воплощение идеального баланса между модой, комфортом и безукоризненным стилем. Такую обувь можно носить буквально нон-стоп. Тонкая итальянская кожа и удобная колодка гарантируют прекрасную посадку, отсутствие тяжести в ногах, устойчивость и удовольствие от каждого шага.

Туфли-лодочки на каблуке

Базовый набор обязательно включает туфли-лодочки. Обувь для повседневности у вас уже есть, поэтому рекомендуем подобрать себе сногсшибательную модель для выходов. Такую, чтоб от одного взгляда на эти туфли дух захватывало. Например, красные лодочки из летней коллекции Lafayette Italy. Женщина в красном – это всегда красиво. Насыщенный, будоражащий, горячий, он стопроцентно подчеркивает индивидуальность и привлекает многочисленные взгляды.  А бескомпромиссное итальянское качество и удобнейшая колодка позволят вам веселиться ночи напролет, сохраняя легкость в ногах и не ощущая усталости.

Сейчас на всю летнюю коллекцию Lafayette Italy действует скидка 30% + 7% на остаток для членов клуба и его новых участников.

Филиалы сети находятся в Тель-Авиве на ул. Ибн-Гвироль, 71 (в торговом центре «Ган а-Ир»), в Рамат-Гане, в ТЦ «Аялон», в Ришон ле-Ционе в ТЦ «Захав», в Нетании в ТЦ «Ир Ямим», в Хайфе, в Центре Панорама на бульваре А-Неси, 109, в Кфар-Сабе, в ТЦ «Бейт Ятир» на ул. Вайцман, 42, в Кирьят Бялике, в ТЦ «Кирьон».

Также обувь и сумки Lafayette Italy можно заказать с бесплатной доставкой в интернет-бутике бренда: www.lfyt.co.il

Русскоязычная страница LafayetteItaly в Facebook

 

Модель Екатерина Глазырина

Фотограф Guy Lumer Film