Вот до чего может довести первый свадебный танец

Фото: @liz_richter

Как бы вы не старались организовать свадьбу, некоторые вещи предсказать трудно. Церемония Пола Рихтера и Джули Бенн из Филадельфии проходила четко по плану. Все шло прекрасно, пока счастливые молодожены не начали танцевать.

Американка вывихнула колено прямо во время первого танца на собственной свадьбе. Хотя горе-невесту отправили в госпиталь, однако девушка захотела продолжения банкета и вернулась на празднование.

Во время этого трогательного момента новоиспеченный муж держал девушку за талию, чтобы она красиво прогнулась назад. Дальше что-то пошло не так, Джули посмотрела на него и просто сказала: «Я вывихнула колено».

Девушка вывихнула колено прямо на первом танце / Скриншот с видео тикток @liz_richter

Девушка не знает, как это могло произойти, ведь она даже переобулась в балетки со свадебных каблуков, чтобы все было максимально безопасно. Однако ее пронзила резкая боль от того, что выскочила коленная чашечка:

«Пол держал весь мою вес тела и массивное платье. Я попросила стул и одновременно громко кричала. Это была такая жгучая боль! Теперь я очень уважаю спортсменов, терпят такие травмы», – вспоминает Джули.

Девушку немедленно усадили на стул, а подруга, которая работает медсестрой, увидела, что коленная чашечка сместилось вправо. Гости пытались поддерживать ногу так, чтобы она не двигалась до приезда бригады медиков.

Невесту прямо в свадебном платье отвезли в больницу, где она пробыла несколько часов, пока лечили ее травмированное колено. Джули вкололи большую дозу обезболивающего и вправили колено.

Все это время медперсонал постоянно подходил и проверял состояние девушки, которая все еще была в свадебном наряде. И недаром – оно ей еще пригодилось.

В больнице невесте вправили колено / Скриншот с видео тикток @liz_richter

Уже в 9 вечера влюбленные вышли из больницы и вернулись на празднование под громкие аплодисменты гостей:

«Все наши друзья и семья стояли там, болели и кричали. Я на секунду почувствовал себя профессиональным спортсменом. Не могу представить, как бы состоялась свадьба при других условий, но поддержка и любовь родных нам очень помогла», – рассказывает Пол.

Сейчас колено Джули все еще напухшее и ей приходится продолжать его лечить. И хотя свадьба пошло совсем не по плану, они настроены наслаждаться супружеской жизнью и медовым месяцем. Пол также признался, что ему до сих пор больно смотреть свадебное видео на моменте, где у его любимой сместилась коленная чашечка.

Полное видео этого неудачного свадебного танца выложила одна из гостей церемонии. Его можно посмотреть здесь:

@liz_richterShe will be ok in 4-6 weeks 👀 #fyp #buffering #weddingtiktok #GossipGirlHere #weddingday #weddingvibes #loveyou #weddingdress #ohno #trending♬ Oh No — Kreepa

Автор: Ирина Продан

Источник: life.24tv.ua