Фермер не смог уберечь «драгоценный» груз: курьезное видео

Изображение: Kennedy News & Media

Дот Франкленд (Dot Frankland) находилась на ферме своей матери в Рипоне, Северный Йоркшир, Великобритания, когда два её брата Эд и Джордж (Ed и George) соорудили импровизированный пандус, чтобы затащить косилку на грузовик и отправить её для стрижки газона другу Джорджа.

Поначалу казалось, что 25-летний Эд сделал всё невероятно мастерски, идеально заехав на машину, но в самый последний момент, увы, случилась катастрофа: машина ударилась о кабину фургона и отскочила вперёд, после чего вместе с водителем рухнула на бетонное покрытие.

В целом во время инцидента никто не пострадал, кроме газонокосилки, которой после падения действительно был нанесён урон. Сама же Дот и её 30-летний брат Джордж во время этого происшествия, наоборот, зарядились лишь позитивными эмоциями — брат и сестра здорово подняли себе случившимся настроение, пока Эд в это время отряхивался и оценивал ущерб.

«Я не могла в это поверить. После этого я смеялась минут 10», — рассказала Дот.

«На самом деле я не думала, что пандусы упадут с грузовика.»

«Джордж хотел отвезти газонокосилку на ферму своего друга, чтобы подстричь часть его заросшей лужайки, но у него не было других способов её туда доставить», — отметила она.

«Он только начал работать на новом месте, где водит экскаваторы, самосвалы и другую технику.»

«У них не было других пандусов, кроме тех, которые они позаимствовали у другого трейлера.»

«Мне показалось, что косилка чудом уцелела и не была повреждена, однако главный удар пришёлся на заднюю часть. Передняя часть при ударе не сломалась, но поломка случилась на другом конце, так что косилка теперь разбита.»

Источник: vinegred.ru