Юрий Куклачев: Почему артист раскритиковал молодежь

Марк Накойхер, CC BY-SA 4.0, via Wikimedia Commons

Лучезарный дрессировщик, отметивший недавно золотую свадьбу, пытается подавать юношам достойный пример. Артист фраппирован кумирами молодых людей.

Юрий Куклачев раскритиковал молодежь за любовь к Моргенштерну, «Дому-2» и в целом ко всему, что разрушает нравственность и семейную жизнь.

О семейных ценностях 72-летний Куклачев, у которого трое детей и шесть внуков, порассуждал в разговоре с изданием «Собеседник». Среди прочего мужчина осудил гражданские браки, но в перекрестье прицела попало именно развращение молодежи.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от 🎬ВСЕ О ЖИЗНИ ЗВЕЗД🎤 (@zvezdogram_novosti)

Юрий Куклачев раскритиковал молодежь
Артист цирка пытается дисциплинировать внуков, хотя едва может с ними совладать. «Они уже смотрят тикток, знают, кто такой Моргенштерн. Я даже выговорить эту фамилию не могу. Объясняю им, что это кусок пустоты», — поведал Куклачев в интервью.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Театр кошек Куклачева (@kuklachevcats)

Артист назвал жизнь в наши дни сложной и посочувствовал молодым дамам. «Понятно, что девочки сразу хотят олигарха. Но сейчас не то что олигарха, партнера нормального найти очень сложно. Мужики гнилые пошли, женственные», — рассуждает Юрий Дмитриевич.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Театр кошек Куклачева (@kuklachevcats)

О гражданских браках и детях
Куклачев, женившийся в 22 года, считает гражданские браки лазейкой. Мол, пока так, а в будущем кого-то лучше подыщут. «Это всё внутренне развращает человека», — считает дрессировщик. По его мнению, за человека нужно держаться, а фразу «не спешите» следует забыть.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ©️Афиша КМВ (@afisha_kmv)

Сильна позиция Куклачева касательно рождения детей. Артист уверен, что без цветов жизни счастья не бывает. Юрия удивили планы внука воспитать лишь одного ребенка. «Не знаю, почему так отвечает. Наверное, телевидение и интернет так на молодое поколение действуют», — полагает актер и автор книг.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Профпутевка | Профкурорт (@prof_putevka)

Юрий Куклачев не хотел пышного празднования 50-летия свадьбы с Еленой Исааковной, но на том настояли родственники. Мужчина стремится показать строителям будущего, насколько важна совместная жизнь в любви, уважении и внимании друг к другу.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Станислав мищенко (@stanislavmish)

Артист посвятил несколько слов «Дому-2» и «подобным шоу, внушающим, что любовь приходит через инстинкт». Идеально, если получается пронести момент волнения при первой встрече через всю жизнь. По мнению Куклачева, на любви держится Вселенная, в то время как программы вроде «Дома-2» склоняют повернуть не туда.

Источник: Собеседник, boom.ms