Ирина Алферова: Какое самочувствие у «Констанции Бонасье»

Две недели назад в тяжелом состоянии от коронавируса доставили в больницу Ирину Алферову. К счастью, худшие опасения позади. Сейчас состояние актрисы уже намного лучше. Подробности ты узнаешь в ближайшие пару минут.

Состояние Ирины Алферовой
В конце июня заслуженная актриса начала жаловаться на недомогание. Однако, несмотря на ухудшающееся самочувствие, вызывать специалистов отказывалась, ссылаясь на обычную простуду. Как рассказывали сотрудники театра «Школы современной пьесы», «кашляла она настолько сильно, что по телефону невозможно было разговаривать».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Zvezda.gram (@top_celebrity.news)

Всего месяц назад театр потерял своего актера Владимира Качана, который также отказывался обращаться за помощью. Повторения ситуации допустить нельзя было. С трудом уговорив артистку, дирекция вызвала скорую. Уже тогда установили, что состояние запущенное и требуется срочная помощь. В итоге вместе с Ириной Ивановной поехал и ее супруг, Сергей Федорович Мартынов, который находился в таком же состоянии.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Шарм&Шик (@sharm_shic)

К счастью, все самые ужасные опасения не оправдались. Заместитель художественного руководителя театра Станислав Нечаев с радостью и облегчением сообщил, что «на сегодняшний день самый пик болезни уже пройден. Ирина Ивановна в хорошем настроении и идет на поправку».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ЗНАМЕНИТОСТИ|НОВОСТИ|ЗВЕЗДЫ (@novosti_stars_)

Более того, это подтвердила и дочь артистки, Ксения Алферова. Правда, ее ответ на вопрос о самочувствии оказался достаточно кратким и лаконичным: «Прекрасно, спасибо». Однако можно уже смело ждать, когда Ирину Ивановну выпишут и она вновь вернется на сцену родного театра. К слову, женщина работает там уже более тридцати лет.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от НОВОСТИ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ (@zvezdyshowbiz)

«Ирине намного лучше, но она еще находится в больнице. В данный момент она в одной палате со своим мужем Сергеем, ухаживает за ним», — сообщил художественный руководить Иосиф Райхельгауз.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Марина Бакчеева (@marina.bak4eeva)

Напомним, что в этом году Ирине Алферовой исполнилось уже 70 лет. За всю свою жизнь актриса исполнила более семидесяти ролей в театре и кино. Обаяние, природная красота и доброта настолько прекрасно сочетаются, что каждый образ чарует и манит к себе. И мы искренне надеемся, что она еще не раз выступит на сцене родного театра.

Скорейшего выздоровления, Ирина Ивановна!

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Новости о знаменитостях (@celebrities1news)

Источник: boom.ms