Невероятная история династии Ургантов

В династии Ургантов творческая жилка передается словно на генетическом уровне. К сожалению, подобного успеха в личной жизни смог достичь лишь Иван Ургант, который не только успевает брать интервью у знаменитостей поистине мирового масштаба, но и воспитывать двух дочерей.

Что же случилось в жизни Нины и Андрея Ургант и почему есть все причины ждать подобного театрального успеха у детей Ивана — ты узнаешь в ближайшие несколько минут.

Династия Ургантов

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от 🌟 Дневники всех звезд 🌟 (@dnevniki_vse_zvezd)

Нина Николаевна Ургант родилась 4 сентября 1929 года в Ленинградской области в семье эстонца и украинки. Именно эстонские корни и объясняются наличием столь необычной фамилии. Через десять лет ее отца назначили майором НКВД и отправили в латвийский город Даугавпилс. Там семья Ургантов и встретила Великую Отечественную войну. Глава семейства ушел на восток, а мать и дочь остались в городе.

Нина Ургант

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от КиноСовОК (@kinosovok)

Уже после освобождения Даугавпилса девочка вернулась в школу, где вскоре заработала себе прозвище «Нина-артистка». Причиной стало активное участие в спектаклях, выступлениях на сцене и даже песни о войне под гитару. После окончания школы девушка, несмотря на большой конкурс, поступила в Ленинградский театральный институт имени А.Н. Островского. А уже в 1954 году Нина поступила на службу в Ленинградский театр имени Ленинского комсомола. Тогда же юная актриса и получила свою дебютную роль в киноленте «Укротительница тигров», заставившая обратить на нее внимание критиков и всего артистического мира.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Александр Гриднев (@aagridnev)

Каждый образ актрисы отличался душевностью, ведь, чтобы вдохнуть жизнь в своих персонажей, Нина Николаевна полностью погружалась в роль. Увы, на фоне такого трудолюбия у девушки появились нервные срывы. К слову, личная жизнь артистки совершенно не складывалась. Первый муж был пойман на изменах, другой — злоупотреблял, третий и вовсе в лицо сказал, что совершенно не любит ее. В итоге единственным мужчиной рядом был сын Андрей от первого брака.

Андрей Ургант

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от О кино (@okino2020)

Андрей Львович родился 28 ноября 1956 года. Его отцом был заслуженный артист Лев Максович Милиндер. Благодаря тому, что мальчик еще ребенком постоянно находился в кругу актеров, сцен и павильоном, выбор с будущим занятием ни для кого не стал открытием. Андрей решил продолжать наследие своей матери и уже в 1977 году окончил Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ТЕАТР 🎭 «ТРЕТИЙ ЗВОНОК» (@3_zvonok)

Уже играя на сцене Ленинградского театра имени В.Ф. Комиссаржевской и театра имени Ленинского Комсомола Андрея Ургант добился признания, как непревзойденный мастер театральных капустников (шуточное представление на основе юмора и сатиры). А вот кинематографический путь артист начал лишь в 1982 году.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от 90е и 00е г. РОССИЯ СССР USSR (@90life)

Увы, Андрей так и не смог найти любовь всей своей жизни. Мужчина был трижды женат. В первом браке родился Иван, а во втором — Мария. Девушка сейчас замужем за турецким бизнесменом, а проживает она вместе с мужем и детьми в Нидерландах.

Иван Ургант

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от SPLETNICA.TV (@spletnica.tv)

Иван Андреевич родился 16 апреля 1978 года в семье Андрея Урганта и Валерии Киселёвой. Уже спустя год после рождения мальчика брак распался. В итоге Ваня рос с матерью и отчимом Дмитрием Ладыгиным. Как мы уже упоминали, любовь к сцене в семье Ургантов передается на генетическом уровне.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от NEWS ZVEZD (@news_zvezd)

Сразу же после школы юноша поступил в Санкт-Петербургскую академию театрального искусства. К слову, во время обучения он принял участие в театральной постановке «Макбет» на сцене Большого драматического театра имени Г.А. Товстоногова. Правда, лишь в роли стражника. Однако в той же постановке принимала участие сама Алиса Фрейндлих.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от STAR_ALBUMM (@star_albumm)

Несмотря на театральное образование, Иван длительное время работал вовсе не по специальности. Официант, бармен и даже ведущий ночных шоу в клубах. Только лишь в 1999 году артисту улыбнулась удача служить на петербургских радиостанциях. Спустя два года Ургант впервые появился на телевидении.

Династия Ургантов продолжается
В любви Ивану повезло намного больше, чем отцу и бабушке. Его первый брак состоялся еще в 18 лет, но вскоре развалился. А вот уже со второй женой, Натальей Кикнадзе, артист смог обустроить счастливое семейное гнездо. В браке супруги растят четверых детей: старшие Нико и Эрика от первого брака Кикнадзе, а девочки Нина и Валерия уже родились в этом союзе. И явно можно ожидать, что дети телеведущего пойдут по стопам своей знаменитой семьи. Ведь династия Ургантов продолжается.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от 🌟 Дневники всех звезд 🌟 (@dnevniki_vse_zvezd)

Источник: boom.ms