Криминал, детективы, мелодрамы – премьеры на каналах yes!

Убийства в маленьком городе, странные происшествия на гавайском курорте, две жены одного покойника – только для зрителей yes новые сериалы и фильмы, наполненные тайнами и необычайными событиями

 

Новый криминальный сериал «Воздействие. Возвращение» — продолжение истории, которую поклонники ждали несколько лет. Лига справедливости, противостоящая существующему устройству мира, снова в строю. Должны ли богатые становиться богаче, а бедные еще беднее?

У героев фильма есть однозначные ответы на непростые вопросы. Юрист Гарри собирает команду старых друзей, бесстрашных и отчаянных. Они вновь готовы бороться за всеобщее благо. Смотрите эксклюзивную премьеру детективного сериала «Воздействие. Возвращение» с 11 июля в видеотеке yesVOD.

Действие сериала «Белый лотос» разворачивается на гавайском курорте. Небольшой отель, в котором гости могут хорошо провести время и расслабиться. Отдыхающие наслаждаются беззаботными каникулами, но каждый день в замечательной гостинице происходят странные события. Для местных жителей это не новость, но они не спешат делиться знаниями с приезжими. В главных ролях – Дженнифер Кулидж, которую зрители помнят по сериалу «Джоуи» с Мэттом Лебланом, и брутальный Мюррей Бартлетт, сыгравший в сериалах «Железный кулак» и «Городские истории». Премьера только для зрителей yes! Сериал «Белый лотос» с 12 июля в видеотеке yesVOD и STINGTV.

Звезда сериала «Прослушка» Ник Харрис сыграл главную роль в британской криминальной драме «Убийство на ферме Уайтхаус». На одной из ферм в Эссексе найдены тела пятерых членов одной семьи Кэффел. Начинается расследование, но вокруг произошедших событий немало слухов. Найденные детективами улики предполагают самые неожиданные причины этого жестокого убийства. Полиция в тупике – слишком многие родственники и соседи Кэффелов могут оказаться преступниками. Смотрите эксклюзивную премьеру сериала ««Убийство на ферме Уайтхаус» с 15 июля в видеотеке yesVOD.

В центре нового художественного фильма «Остальные» бывшая жена (Хизер Грэм) внезапно умершего Крэйга и его новая молодая супруга (Софи Нелисс), на которой он женился совсем недавно. Женщины должны наладить отношения после кончины их общего мужа. Им предстоит жить вместе, а это совсем непросто. Но скоро две совсем не похожие друг на друга женщины с удивлением понимают, что между ними много общего. Эксклюзивная премьера картины «Остальные» 16 июля в 21:00 на канале yes MOVIES DRAMA и в видеотеке yesVOD.

Венгерская лента «Когда мы будем вместе» режиссера Лили Хорват («Ребенок в среду») – номинированная на «Оскар» и покорившая венецианский фестиваль и фестиваль в Торонто, получила положительные отзывы критиков и зрителей. В центре сюжета – сорокалетняя нейрохирург Марта. Она построила блестящую карьеру в США, но все ее планы рушит внезапная любовь. Марта решает бросить американскую клинику и вернуться в Будапешт, чтобы быть рядом с любимым мужчиной. Но есть одна неувязка – ее возлюбленный утверждает, что они никогда раньше не встречались. Премьера только для зрителей yes! Смотрите «Когда мы будем вместе» с 15 июля в видеотеке yesVOD в разделе «yesСинематека».