Дань моде: 9 июля — Fashion day

9 июля мир празднует Fashion day – день моды. И как бы мы не относились к моде и стилю, они очень сильно влияют на нашу жизнь, на наши вкусы, на наше восприятие себя и окружающих. Итак, что подготовила нам мода нынешнего лета.

Тренды в одежде

Мода нынешнего сезона очень демократична, количество модных цветов и принтов огромно, как никогда, будто дизайнеры стараются нам компенсировать предыдущий год, который мы провели практически взаперти. Среди самых популярных принтов лета 2021 лидируют три тренда, которые уже вполне претендуют на звание классических.

Анималистические или, как их еще называют, животные принты, уже который сезон занимают топовые позиции. Мода на них не уходит, а лишь слегка видоизменяется.

Жизнерадостный цветочный принт уже несколько сезонов неизменный атрибут лета, но в этом году он особенно популярен. Цветочная расцветка – прекрасный способ создать нежный романтичный look. Даже когда у платья сдержанный фасон, а у блузки рубашечный покрой, рисунок добавляет легкости и задора.

Геометрические принты и сочные контрасты в этом году снова на лидирующих позициях. Нынешний сезон предлагает нам простые и понятные принты: это могут быть четко очерченные фигуры, вертикальные или диагональные линии, или зигзаги в стиле колор-блок. Например, платье из летней коллекции Crazy Line с геометрическими разноцветными блоками смотрится актуально и позитивно и наверняка станет одним из любимых этим летом.

Тренды в обуви

Обладательницы яркой обуви в этом сезоне гарантированно будут в числе самых модных, именно оптимистичные цвета и расцветки  будут задавать тон нынешнему лету. Рекомендуем вам обратить свое внимание на новую коллекцию Лето 2021 от Lafayette Italy, которая в этом сезоне особенно яркая и праздничная, все самые броские и дерзкие тренды нашли в ней свое отражение. Сочетания цветов и фактур, необычные фасоны и вырезы, вышивка ручной работы, украшения из камней, яркие жизнеутверждающие цвета – ней  столько энергии и оптимизма, что вдохновение и великолепное настроение на все лето вам обеспечено. Особенно популярны в этом сезоне обувь с различными узорами, рисунками и принтами: горох, цветы, круги, разводы – такая обувь несомненно притянет внимание к своей обладательнице. И не бойтесь эксперментировать, ее можно сочетать и с вечерними, и с повседневными нарядами, особенно, если подобрать подходящую сумочку.

Например, монохромный образ великолепно смотрится с яркими многоцветными туфлями, эта та деталь, вокруг которой весь look и выстраивается. Так же разноцветные туфли идеально подойдут к наряду, где хотя бы один элемент пусть это даже узор или принт, будет перекликаться с ними.

Яркая обувь отлично впишется даже в деловой стиль. С деловыми костюмами, прямыми платьями, узкими юбками она будет выглядеть роскошно. И кстати классический «черный низ-белый верх» с яркой обувью заиграет иначе.

Тренды в нижнем белье

Мы все знаем, что мода циклична и модные когда-то тенденции могут однажды вернуться и получить новое дыхание. Лето 2021 возвращает нас к настроению ретро: завышенная талия на трусиках, закрытые лифы, атласная ткань. Винтаж – это не только стильно, такие модели еще и очень выигрышно сидят на фигурах, скрывая несовешенства и подчеркивая достоинства: например, трусы с завышенной талией делают на ней акцент, сглаживают линию бедер и визуально удлиняют ноги.

Нюд называют главным оттенком сезона. Нюд – это сдержанный шик и благородное достоинство. Нюд – это аристократичность и воплощение стиля. Нюд подходит всем, ведь в многообразной палитре его оттенков всегда можно подобрать тот, который станет украшением вашей фигуры и лучшим образом подчеркнет цвет вашей кожи.

Мягкие оттенки и тона пастельной палитры также в тренде этим летом: бледно-голубой, нежно-розовый, персиковый, мятный. Благородные оттенки и сдержанная красота. Комплект в  пастельной гамме создает образ женственный и трепетный, а кружева, бантики и цветочные мотивы подчеркивают его романтичность. Нижнее белье в пастельных цветах делает акцент на естественной красоте женского тела и прекрасно подходит, как для повседневного ношения, так и для особых случаев. Рекомендуем обратить внимание на летнюю коллекцию Jack Kuba, в которой нашли отражение все ведущие тренды. Абсолютно все модели Jack Kuba, вплоть до размера I, идеально эстетичны, комфортны, исполнены легкостью и воздушностью – это настоящая душа гламура, не нарочитого, а подлинно роскошного.

Тренды в украшениях

Мода на украшения в этом сезоне очень демократична, в ней найдут свое и любители броских аксессуаров, и любители минимализма. Классика и романтика вновь укрепляют позиции и занимают топовые позиции в моде ювелирного Олимпа. К ним присоединился винтаж. И если у вас не найдется фамильных драгоценностей из бабушкиной шкатулки, самое время приобрести классическое кольцо из золота с крупным камнем в обрамлении россыпи бриллиантов. Этим летом такое украшение не только престижно, но и стильно.

Этим летом все увереннее завоевывают сердца цепи – они стали еще массивнее, и, кстати, стилисты советуют носить сразу несколько цепей вместе, сочетая более крупные и мелкие. Вообще, многослойность нынче в моде: несколько браслетов в одном стиле, несколько цепей, несколько колец на одном пальце – экспериментируйте – это нынче в тренде!

Один из ведущих трендов лета 2021 – ювелирная геометрия. Украшения в форме основных геометрических фигур: круги, квадраты, прямоугольники. Правильные линии, безупречные очертания – этот тренд нашел множество поклонников. Модные в этом сезоне ювелирные украшения в своей летней коллекции представила компания  «Драгоценности Berkowitz». «Драгоценности Berkowitz» — это фабрика на Алмазной Бирже и фабричный магазин в Петах-Тикве, которые предлагают украшения по уникальной цене от производителя без посредников, это огромный выбор золотых и бриллиантовых украшений от самых недорогих до более эксклюзивных трендовых и классических моделей.