Почему у звезды сериала «Кухня» Дмитрий Назаров не лучшая репутация

Svklimkin, CC BY-SA 4.0 , via Wikimedia Commons

Актер Дмитрий Назаров после выхода на экраны комедийного сериала «Кухня» обрел широкую популярность среди зрителей. Персонаж актера многим пришелся по душе. Хотя стоит отметить, что шеф-повар Виктор Баринов обладает довольно скверным характером. Впрочем, в реальной жизни наш герой тоже пользуется не самой лучшей репутацией.

Детство и юность
Будущий артист родился в обычной семье. Его папа был инженером-электриком, а мама работала врачом-гинекологом. Как оказалось, родительница семейства с молодости мечтала поступить в театральный. Но в итоге ей пришлось выбрать ту профессию, которая сможет обеспечивать ей стабильный доход.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от фан кухни (@sunshine_kuhnya)

Однако женщина не была готова отказаться от своей мечты. Потому маленький Дмитрий стал ее вторым шансом. Мальчика с ранних лет приучали декламировать стихи и изображать различные этюды. К слову, отец не одобрял попытки матери сделать из сына артиста. Поэтому подобные репетиции проводились втайне от главы семейства.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от kinokruto (@kinokruto)

Поступить в актерское Дмитрий Назаров сумел не сразу. Какое-то время будущая звезда экранов была учеником электрослесаря. Затем мужчина занимался созданием декораций для театральной сцены, пробовал свои силы в качестве кондитера на хлебозаводе и немного поработал киномехаником.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Репортажный фотограф (@nikophotoos)

В 1980 году Дмитрий Назаров успешно окончил Щепкинское училище и стал служить в Малом театре и театре «Сфера». На сегодняшний день на счету нашего героя более 30 театральных ролей и около 90 работ в кино и сериалах. Однако «Кухня» стала самым успешным проектом с его участием.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от НОВОСТИ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ (@zvezdyshowbiz)

Участие в скандалах
Дмитрий Назаров старается не говорить с журналистами на личные темы. Так как он и без того часто становится героем публичных скандалов. Виной тому его любовь к творчеству. В свободное время наш герой пишет стихи об актуальных социальных проблемах. И многим не нравится прямота его высказываний.

Помимо этого, в 2018 году актер стал участником ДТП. Он сбил пешехода, которые переходил дорогу в неположенном месте, пребывая в нетрезвом состоянии. Впрочем Дмитрий Назаров не стал избегать ответственности, а сразу же вызвал скорую и полицию на место происшествия.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Балаково Новости (@balakovo_novosti)

А в 2019-м фанаты ополчились против нашего героя из-за одного неприятного инцидента. После очередного спектакля у выхода из театра артиста ожидала толпа назойливых поклонников. Дмитрий Назаров вызвал наряд правоохранительных органов, так как ему попросту не давали прохода. Естественно, его поступок вызвал бурю негодования.

Личная жизнь
В молодости наш герой женился на избраннице по имени Наталья, которая никак не была связана с миром творчества. Она родила Дмитрию дочь Нину. Но наличие общего ребенка не спасло семью от краха. Вскоре после появления малышки артист ушел от жены к новой возлюбленной.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от officialmartin (@themartiineess)

Ею оказалась мама Марии Порошиной — режиссер Большого театра Наталья Красноярская. Их брак просуществовал целых 11 лет. Однако и в этот раз семью разрушила новая влюбленность Дмитрия Назарова. Для жены актера это стало настоящим ударом. После тяжелого расставания с ним она так и не смогла снова наладить личную жизнь.

Однако актер ничего не мог поделать со своими чувствами. Во время работы над детективом «Вызов» он бесповоротно влюбился в коллегу по съемкам Ольгу Васильеву. К слову, на тот момент у нее уже был сын Арсений от предыдущих отношений. Но Дмитрий Назаров принял его как родного. А в 1999 году у Ольги и Дмитрия появилась общая дочь Арина.

Не пришел даже проститься
В 2019 году Наталья Красноярская покинула этот мир. На прощальную встречу с режиссером пришли многие ее друзья и коллеги. Однако Дмитрий Назаров среди них не был замечен. Почему артиста не было, остается лишь догадываться. Так как сам он комментировать этот поступок отказался.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от НОВОСТИ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ (@zvezdyshowbiz)

Источник: boom.ms