Уборка помещений в Израиле: компания, которая возьмет все заботы о чистоте на себя

Female hands in rubber gloves wash the floor with rag. Cleaning servisce concept

Чистота — залог здоровья: аксиома, которая во время эпидемии приобретает как никогда актуальный смысл. Чистота, без преувеличения, стала вопросом сохранения жизни. Если и раньше не вызывало сомнения, что уборку и поддержание порядка надо поручать только профессионалам, то в настоящее время выбор компании, которая возьмет на себя весь комплекс услуг этого направления, становится жизнеобеспечивающим.

Компания «Ламур» отвечает не только базовым требованиям, но и превосходит ожидания. Это обеспечивается более чем 30-летним опытом работы, профессиональными кадрами, современным оборудованием, испытанными чистящими и моющими средствами. И, безусловно, самое главное — это высокое качество и надежность предоставляемых услуг.

Среди клиентов компании крупные государственные и общественные предприятия, центры досуга и развлечений, театры, школы и многие другие.

 

Компания «Ламур» предоставляет весь комплекс услуг по уборке и поддержанию чистоты в помещениях любой площади. Владелец или руководитель предприятия благодаря «Ламур» полностью снимет с себя все вопросы по уборке и сможет сосредоточиться на работе, не отвлекаясь на санитарно-гигиеническое состояние помещения.

Уборка может проводиться как в рабочие часы (если это позволяют условия), так и в то время, когда предприятие не работает.

 

Чистота и поддержание порядка на высоком уровне – это не единственное, что обеспечивает клиентам компания «Ламур». В числе услуг: борьба с насекомыми и грызунами (дензинсекция и дератизация), охрана, дежурные или распорядители на мероприятии (садраним).

 

Таким образом, «Ламур» – оптимальная компания для решения целого круга хозяйственных вопросов.

 

Одним словом, если возникла необходимость в уборке, дезинсекции или охране помещений на высоком, профессиональном и надежном уровне, то достаточно позвонить по телефону 03-6821857 и все вопросы будут решены.

Сайт компании www.lamour.co.il