Международный бренд Garnier запускает в Израиле новую яркую и экзотическую линию по уходу за волосами «FRUCTIS HAIR FOOD»

Линия предназначена для волос, которые нуждаются в питании особом уходе, что, по сути, относится к подавляющему большинству волос в Израиле, в связи со сложным климатом и жесткой водой. Девизом этой линий товаров стало утверждение: «То, чем вы «кормите» волосы так же важно, как то, чем вы кормите свое тело».

Полное меню для интенсивного питания волос, состоящее из продуктов с веганской формулой, богатой «Super-Fruits», содержащей до 98% ингредиентов из натуральных источников, без ингредиентов животного происхождения, без силиконов, без парабенов и без искусственных красителей. Вся продукция бренда продается в экологически чистой упаковке.

Продукты новой серии созданы на основе полезных, вкусных и ярких смузи. Линия «FRUCTIS HAIR FOOD» предлагает полноценное меню для питания «голодных» волос — до 98% ингредиентов из натуральных источников. Ингредиенты обогащены «супер-фруктами» и богаты питательными, восстанавливающими, разглаживающими или обогащающими влагой веществами, то есть всем необходимым для здоровых, «сытых» и сильных волос.

Продукция бренда отличается максимальной доказанной эффективностью, а также нежными ароматами и текстурами. Товары будут продаваться широко и по доступным для потребителя ценам.

סדרת טיפוח השיער החדשה של גרנייה היירפוד שמפו14.90שח מרכך14.90שח מסכה39.90שח צילום יחצ חול  (6)

Новая линия от «FRUCTIS HAIR FOOD» предлагает 4 серии по уходу за волосами, в которые входят универсальный шампунь, кондиционер и маска, предназначенные для разных типов волос.
В меню:
Папайа — предназначена для поврежденных волос, создана на основе веганской формулы, содержащей папайю, кокосовое масло и растительные ингредиенты для здоровья и восстановления поврежденных волос.
Макадамия — предназначена для сухих и вьющихся волос на основе веганской формулы, содержащей масло макадамии, кокосовое масло и растительные ингредиенты для здоровья и гладкости волос.
Банан — разработана для сухих волос на основе веганской формулы, содержащей банан, соевое масло, подсолнечное масло, кокосовое масло и растительные ингредиенты для глубокого питания и здорового вида волос.
Алоэ вера — предназначена для нормальных и сухих волос — на основе веганской формулы, содержащей алоэ вера, соевое масло, подсолнечное масло, кокосовое масло и растительные ингредиенты для увлажнения, глубокого питания и здорового вида волос.

Бренд также выпускает одну маску для волос с тремя видами применения. Ее можно использовать как маску, которая насыщает волосы влагой, как кондиционер, придающий волосам мягкость, и как увлажняющий крем без смывания для питания волос.

סדרת טיפוח השיער החדשה של גרנייה היירפוד שמפו14.90שח מרכך14.90שח מסכה39.90שח צילום יחצ חול  (5)

Бренд Garnier привержен экологической повестке дня «ЗЕЛЕНАЯ КРАСОТА» и поддерживает окружающую среду, поэтому продукты линии «FRUCTIS HAIR FOOD» основаны на веганской формуле (до 98% ингредиентов из натуральных источников, без продуктов животного происхождения и без искусственных красителей). Чистая красота без испытаний на животных (продукты одобрены CRUELTY FREE INTERNATIONAL), экологически чистая упаковка (100% бутылки из переработанного пластика, бутылки и крышки подлежат вторичной переработке) и полная прозрачность (ингредиенты и источники указаны на этикетках упаковки).

По словам Илана Накаша, директора по потребительским товарам L’Oreal Israel: «После международного успеха «FRUCTIS HAIR FOOD» мы с гордостью вносим на израильский рынок линию, соответствующую уникальным потребностям израильских волос и средиземноморского климата. Ведь 52% израильских потребителей определяют свои волосы как сухие и требующие интенсивного питания. Это стратегический запуск потребительских товаров L’Oreal Israel, который дополняет широкий спектр товаров, которые мы предлагаем в крупнейшей категории на рынке красоты».

סדרת טיפוח השיער החדשה של גרנייה היירפוד שמפו14.90שח מרכך14.90שח מסכה39.90שח צילום יחצ חול  (1)

Об израильском потребителе и потребительских привычках

Новый бренд обращается к аудитории, волосы которой нуждаются в интенсивном питании, чтобы выглядеть здоровыми. Жаркий и влажный израильский климат, негативное влияние солнца, моря и бассейна приводят волосы в плачевное состояние. Продукция бренда предлагает полноценное меню для глубокого питания и увлажнения волос.
Линия особенно популярна в среде молодых женщин в возрасте от 18 до 35 лет, активных пользователей интернета, которые придерживаются экологических взглядов и стремятся к здоровому, естественному и доступному уходу.

Исследование, проведенное брендом в Израиле в декабре 2020 года, показало, что у 52% потребителей волосы от сухих до очень сухих, у 31% — вьющиеся и непослушные волосы, а у 95% — длинные и даже очень длинные волосы. У них «голодные» волосы!

Рекомендуемые потребительские цены, для примера:

Шампунь: 14,90 шек. (350 мл)
Кондиционер: 14,90 шек. (350 мл)
Маска: 39,90 шек (390 мл)