Когда все еще впереди

Фильмы о любви, которая настигает подростка в 16 лет — проверенный жанр, всегда востребованный зрителями. Герои этих картин или бесконечно счастливы, или искренне страдают, еще не зная, что первая любовь станет лучшим воспоминанием в их жизни

 

Ренат Давлетьяров в кино не новичок. Бывший инженер-технолог, он прошел большой путь, снял хорошо принятые зрителями и критикой фильмы «Менялы», «Стрелец неприкаянный», сериал «А зори здесь тихие…». Герой его фильма «Однажды» внезапно понял, что влюблен. Причем не в какую-нибудь одноклассницу, а в бывшую девушку брата. Между ними непреодолимая пропасть – Лешке еще нет 16-и, а ей 17. Лешкина любовь Таня ослепительно прекрасна и подросток понимает, что его ждет первое в жизни серьезное испытание.

yesTV1000 OdnajdyОн долго сомневался, но предложил Тане спор: тот, кто проиграет, должен исполнить любое желание победителя… Съемки в «Однажды» стали стартом хорошей карьеры для исполнителей главных ролей Юрия Дейнекина и Дарьи Мельниковой. Юрий сыграл одну из главных ролей в нашумевшем сериале «Перевал Дятлова», Дарья активно снимается в кино и в сериалах, среди который недавний «Медиатор». Смотрите мелодраматическую комедию «Однажды» — 6 июля в 21:00 на канале TV1000 Русское кино (канал 193, только в yes).

yesTV1000 Indigo

Блестящая карьера актера Ивана Янковского началась после главной роли в фантастическом триллере Романа Прыгунова «Индиго». Фильм вызвал противоречивые отклики, но определенно нашел своего зрителя. Тем более, что в картине, кроме Янковского, снимались Гоша Куценко, Мария Шукшина, Артем Ткаченко, Михаил Ефремов и другие известные актеры.

yesTV1000 Indigo1Несколько десятков московских подростков облюбовали для прогулок крышу многоэтажного дома в спальном районе. Они придумали для своей компании определение «индиго», считают себя избранными, людьми будущего. Но внезапно индиго начинают бесследно пропадать. Лидер компании Андрей пытается распутать клубок загадочных событий и приходит к выводу, что исчезновения подростков не случайны. Чтобы спастись, Андрею и его друзьям необходимо использовать все свои сверхъестественные способности. Фантастический триллер «Индиго» — 13 июля в 20:00 на канале TV1000 Русское кино (канал 193, только в yes).

yesvod ottepel1

Один из самых ярких сериалов Валерия Тодоровского «Оттепель» теперь в видеотеке yes VOD в разделе «Программы на русском языке», новые серии по воскресеньям в 22:00, после эфира на канале TV1000 Русское кино. Работа Тодоровского удостоилась не только  горячего одобрения зрителей, но и главных российских наград: премии «Ника», «ТЭФИ», «Золотой Орел» и др. По мнению критиков, Тодоровский «снял отличное и глубоко личное кино, в котором передал атмосферу 60-х годов, взаимоотношения людей, конфликты и проблемы того времени. И в этом кино, если смотреть его внимательно, есть всё: и война в анамнезе большинства героев, и политика, и драма художника, вынужденного идти на компромисс с самим собой и с системой, и любовь, и счастье», и секс, которого в СССР, как известно, не было. Зрители переносятся в советское прошлое и видят ушедшую эпоху в контексте жизни и работы съемочной группы. yesvod ottepelВиктор Хрусталев — молодой кинооператор с печальным пятном в биографии. Он был причастен к несчастному случаю, который стоил жизни его талантливому другу-сценаристу. Подчиняясь давлению руководства, Виктор снимает легкую и веселую мелодраму о колхозниках, чтобы впоследствии получить разрешение на постановку фильма по сценарию покойного друга. Хрусталев знакомится с начинающим режиссером Егором и устраивает его работать на съемочную площадку. Герои пройдут через разные испытания, в том числе испытание дружбы и честности, но самым главным вопросом станет прощение. Прощение не только ближнего, но и себя. В главных ролях: Евгений Цыганов, Виктория Исакова, Александр Яценко, Михаил Ефремов, Анна Чиповская.

yesVOD zakaty i rassvety

Популярные актеры Валерия Ланская и Дмитрий Миллер сыграли главные роли в новом мини-сериале «Закаты и рассветы». Московский адвокат Полина, поссорившись с младшей сестрой Ариной, давно не приезжала в родной город. Внезапно сестра пропадает, вскоре полиция находит ее убитой. Подозрения падают на мужа Арины, но Полина верит в его невиновность и становится его адвокатом. В ходе следствия выясняется, что Арина вела двойную жизнь и была связана с бандой преступников. Смотрите сериал «Закаты и рассветы» с 5 июля в видеотеке yesVOD в разделе «Программы на русском языке».

yesVOD obratnaya storona dushi

События сериала «Обратная сторона души» происходят в небольшом городке Андайске, где маньяк Арлекин похищает и убивает молодых девушек. Город в панике, а у полиции нет никаких улик. Но неожиданно появляется важный свидетель — Андрей Игнатов, сбежавший из заключения. Теперь следователь Дарья Логинова, чтобы поймать маньяком, вынуждена сотрудничать с беглым преступником. Сериал «Обратная сторона души» с 12 июля в видеотеке yesVOD в разделе «Программы на русском языке».