Владимир Левкин: Как солист «На-На» победил страшный недуг и нашел свою любовь

Бари Алибасов, CC BY-SA 4.0 , via Wikimedia Commons

Владимир Левкин стал настоящей звездой шоу-бизнеса, когда начал выступать с группой «На-На». Но спустя 9 лет выступлений он всё же решил покинуть коллектив. А вскоре в жизни артиста начались трудности. Судьба будто испытывала его на прочность. Но Владимир Левкин не сдался и выстоял перед многочисленными трудностями.

Путь на сцену
Владимир Левкин родился в ГДР в семье советского военного. Он с раннего детства занимался музыкой. В школьные годы он создал с друзьями свою первую группу. Потом пошел в армию, там участвовал в ансамбле.

Отдав долг родине, парень отправился в знаменитую «Гнесинку». А вскоре начинающий артист решает ради интереса поучаствовать в конкурсе в группу продюсера Бари Алибасова.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Светлана Алексеева (@svetlanaal61l)

Левкин даже не стремился победить, просто попробовал свои силы, исполнив несколько песен собственного сочинения. Однако из 700 кандидатов Алибасов выбрал его.

Успех «На-На»

Только что образованная команда начала усиленно репетировать. А летом 1989 года страна впервые услышала группу «На-На». Уже через несколько лет «На-На» станет одной из самых популярных музыкальных групп в России. Сам Левкин вспоминал, что порой приходилось выступать по 5 раз в день. Свободного времени просто не оставалось.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ ШОУ-БИЗНЕСА! (@zvezdy24)

В 1996 году солист решил, что хочет реализоваться в чём-то новом, и поступил в ГИТИС на режиссера. Когда через 2 года контракт с Алибасовым подошел к концу, Левкин покинул «На-На».

Владимир выпустил сольный альбом, попробовал себя в качестве продюсера, актера и телеведущего. Но в планы мужчины вмешался страшный недуг.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Владимир Лёвкин (@vladimirlyovkin)

Неудачи в личной жизни

К тому времени у Левкина за плечами уже было несколько неудачных браков. Еще в начале 90-х он женился на девушке по имени Марина. По условиям контракта с «На-На», музыкант должен был скрывать свой семейный статус, поэтому его возлюбленная оставалась в тени.

В 1993 году у пары родилась дочка Вика, а вскоре семья распалась. Только с годами солисту удалось наладить отношения с дочкой. Потом артист связал себя узами брака с Оксаной Олешко. Девушка выступала в подтанцовке «На-На». После свадьбы Оксану пригласили петь в группе Hi-Fi.

А когда Левкин узнал о неутешительном диагнозе, вторая супруга вместо поддержки его бросила. Многие тогда говорили, что Оксана просто использовала певца, чтобы построить карьеру. По слухам, вторая супруга отсудила у Левкина квартиру.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тоня Просова (@prosova18)

Страшный диагноз
Даже бывшие коллеги из «На-На» не верили, что Владимир выкарабкается. Его состояние казалось безнадежным. Однако после долгого лечения и сложной операции артист пошел на поправку.

Как потом признавался звезда «На-На», за время борьбы с недугом он кардинально пересмотрел свои взгляды на жизнь и на отношения с окружающими.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Радио ВАНЯ (@vanya_radio)

Снова ощутить вкус жизни певцу помогла новая любовь. Левкин сошелся с моделью Алиной Яровиковой. Девушка тогда тоже переживала непростой период. Ее беременной бросил муж, из-за чего она чуть не потеряла ребенка. К счастью, ее дочку удалось спасти. Владимир и Алина начали жить вместе. Музыкант хорошо относился к ребенку возлюбленной, пара поддерживала друг друга. Но создать семью не удалось. В какой-то момент они поняли, что не подходят друг другу.

Главная любовь

Обрести личное счастье Владимиру Левкину удалось с четвертой попытки. На одной из встреч с фанатами бывший солист «На-На» познакомился с Мариной Ичетовкиной.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Владимир Лёвкин (@vladimirlyovkin)

Девушка призналась артисту, что влюбилась в него в 11 лет, и это стало для нее стимулом для развития. Благодаря своему стремлению приблизиться к Левкину она переехала из Ижевска в Москву, отучилась в институте культуры и стала актрисой.

На момент знакомства с Левкиным у Марины уже был жених. Но личная встреча с кумиром юности оживила чувства девушки. В итоге через несколько месяцев Ичетовкина ушла от жениха, и у звезды «На-На» начался роман с поклонницей.

Влюбленные сразу дали понять родственникам, что настроены серьезно. Семья Владимира Александровича приняла его новую даму сердца. В том числе Марине удалось подружиться с дочкой Левкина Викой.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Владимир Лёвкин (@vladimirlyovkin)

Само собой, публика неоднозначно отнеслась к новости о свадьбе Владимира и Марины. Со стороны их брак выглядел неоднозначно: успешный артист и продюсер женился на поклоннице, которая младше его на 15 лет. Но новоиспеченные супруги не обращали внимание на сплетни.

Очередное испытание

Вскоре после свадьбы в семье Левкина снова произошло горе. Его дочери поставили диагноз, который когда-то чуть не сгубил его самого. Как объяснили врачи, проявилась генетика Владимира Александровича. Началось лечение. Побороть стресс Виктории помогла моральная поддержка отца. Владимир понимал, через что проходит наследница.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ВИКТОРИЯ ЛЁВКИНА (@lyovkina)

К счастью, после нескольких месяцев терапии и одной операции недуг удалось победить. Свой непростой опыт дочь Владимира Левкина описала в соцсетях, чтобы помочь людям с подобными проблемами.

Сейчас в семье бывшего солиста «На-На» наступило долгожданное счастье. Артист уже 9 лет счастлив в браке, супруга родила ему вторую дочку Нику.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Владимир Лёвкин (@vladimirlyovkin)

54-летний музыкант создал с семьей семейный коллектив «Левкины». Владимир выступает на сцене вместе с женой и младшей наследницей.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Владимир Лёвкин (@vladimirlyovkin)

Источник: boom.ms