Hoka Clifton 8: инновационная модель для профессионального спорта и комфортных прогулок – уже в сети WeShoes

 

Модель Сlifton бренда Hoka — это кроссовки, которые десять лет назад произвели революцию в области обуви с максимальной амортизацией, а новая восьмая версия модели поднимает планку на новый уровень.

Американский бренд кроссовок для профессионального спорта Hoka разработал и выпустил новую модель Clifton 8 для любых видов тренировок, бега и ходьбы. Эти кроссовки еще надежней берегут суставы и делают бег и прогулки еще более легкими, приятными и безопасными.

Верх кроссовок сделан из сетчатой лайкры, отлично продуваемой, но в то же время плотной и эластичной.

Заново спроектированный язычок делает кроссовки еще более мягкими, а более упругий носок облегчает отталкивание и повышает спортивные результаты.

Наконец, подошва усилена в чувствительных областях, что защищает их от истирания.

Нейтральный дизайн и модные расцветки мужских и женских моделей позволяют сочетать их с любым повседневным или спортивным образом.

Все кроссовки Hoka имеют особую геометрию подошвы – перекат с пятки на носок для лучшего отталкивания. Мягкая пятка из еще более облегченной пены Eva — для снижения ударной нагрузки на суставы при соприкосновении с асфальтом, и упругая передняя часть — для эффективного отталкивания.

לייף סטייל 7

Hoka против использования лишних элементов, поэтому все внимание разработчиков сосредоточено на доработке и усовершенствовании пены Eva. Воздушная легкость, мягкость и упругость – ее основные качества.

Пена как бы обволакивает стопу и придает стабильность. Такой подход позволяет избавиться от лишних стабилизирующих элементов и сделать обувь легкой и амортизирующей.

Стабилизационная вставка сделана из легкой, но более жесткой пены. Будто рамка, она охватывает всю внутреннюю часть стопы и окружает пятку, не увеличивая вес кроссовка.

Подметка у Hoka тоже особая – она изноустойчивая, легкая и амортизирующая.

В кроссовках Hoka, идеальных для ходьбы и бега по асфальту, концентрация научных разработок и ноу-хау зашкаливает.

Основали компанию Hoka знаменитые чемпионы-ультрамарафонцы Николя Мерму и Жан-Люк Диард.

לייף סטייל 3

Для создания ультралегкого материала подошвы Ник и Жан-Люк обратились к профессиональным химикам. Потребовалось сочетание 10-ти различных химических веществ и нескольких методов спекания материалов, чтобы получилась настолько легкая и мягкая пена.

Совместив необычный дизайн и выгнутую подошву, повторяющую форму обратного прогиба сноуборда или горных лыж, создатели Hoka добавили удивительно легкие материалы, и результат их труда превзошёл все ожидания.

Благодаря такому сочетанию, в кроссовках Hoka можно бегать медленно и быстро, с пятки и с носка. Заниматься ходьбой в кроссовках также идеально.

В Израиле марку Hoka представляет сеть WeShoes. WeShoes имеет более 60 филиалов по всей стране, новые кроссовки можно найти и в интернет-магазине сети.

Сеть WeShoes — это более 30 международных брендов обуви и сумок, включая Crocs, Blundstone, Moses, Scholl, Natural World, Desigual, Rocket Dog, Cobian, Candy, Magma, Seventy Nine и многие другие.