«Несмеяны» по знаку Зодиака — кто они?

Давайте сегодня узнаем, кто из представителей зодиакального круга обделен чувством юмора?

6. Лев
Львы обладают чувством юмора, но иногда заходят слишком далеко в желании быть смешнее, чем они есть. Они пытаются рассказать много подробностей, чтобы сделать историю сочнее, но лучше смеяться над чьим-то чужим юмором, чем пытаться не всегда удачно создать свой.

5. Рыбы
Рыбы любят рассказывать длинные истории и увлекаются… Аудитория теряет интерес, теряется в пространстве и засыпает. Лучше вовремя остановиться, чем продолжать рассказ, пытаясь безуспешно рассмешить окружающих.

4. Телец
Юмор Тельца пассивный и до отвращения приличный. Сами они предпочитают смеяться над чужими шутками, нежели шутить самостоятельно. Тельцы вполне могут быть смешными и забавными в дружеской беседе, особенно когда их внимательно слушают.

3. Рак
Юмор Рака направлен на уничижение окружающих. Он чувствует себя смешным тогда, когда другие находят его юмор слишком двусмысленным. При всей чувствительности и эмоциональности этого знака ему стоит попытаться шутить полегче и быть более тактичным.

2. Козерог
Чаще всего на лице Козерога не отражаются эмоции, и людям кажется, что их вообще неимоверно сложно рассмешить. Этому знаку можно посоветовать одно: находите смешное в жизни и научитесь смеяться над собой – это разрушит барьер между вами и людьми.

1. Водолей
Водолеи часто замкнуты, отстранены от людей и усиленно скрывают свои эмоции и чувства. На заметку людям этого знака: попытайтесь не воспринимать все так серьезно, откройтесь и улыбнитесь миру, и вы найдете много забавного вокруг.

Источник: apostrophe.uaflytothesky.ru