Почему некоторые отказываются от солнцезащитных кремов?

В наши дни никому уже не нужно объяснять, насколько важно защищать свою кожу от солнца. Особенно в Израиле. И особенно летом. Если вы бываете на пляже, то видите, как люди старательно наносят солнцезащитные кремы и спреи на тело и лицо. Однако далеко не все еще используют эти средства каждый день, при каждом выходе из дома под прямые солнечные лучи.

Среди самых распространенных отговорок:

— «Крем от солнца слишком жирный и лицо некрасиво блестит».

— «Средство оставляет белый налет».

— «В такую жару не хочется создавать на лице «слоеный пирог», ведь помимо санблока надо нанести еще и увлажняющее средство, и тональный крем…»

Французский бренд дермокосметики La Roche-Posay, который уже более 30 лет специализируется на технологиях защиты от солнца, позаботился о решении этих проблем и выпустил крем Mineral One SPF50 +.

Этот инновационный продукт из серии Anthelius сочетает сразу три функции: защиту от солнца, уход за кожей и увлажнение, а также легкое тональное покрытие, которое держится до 12 часов.3337875706667_2

Крем отличается высокой степенью защиты (SPF50 +) от широкого спектра солнечных лучей UVA и UVB за счет использования только минеральных УФ-фильтров. Его формула обогащена гиалуроновой кислотой, которая увлажняет кожу на протяжении до 24 часов после использования, а также витамином Е – антиоксидантом, который защищает кожу от загрязнений окружающей среды, помогает предотвратить гиперпигментацию и защищает от лучей IRA.

Mineral One обеспечивает матовое покрытие, скрывающее пигментацию и неравномерный цвет лица, на срок до 12 часов. В линейке есть 4 оттенка для идеального соответствия природному цвету кожи: светлый (01), средний (02), бронзовый (03) и коричневый (04).

Текстура у этого средства легкая, приятная в нанесении и не оставляющая ощущения жирности на коже. Крем гипоаллергенный и некомедогенный, подходит для чувствительной кожи. Продукт следует наносить на кожу лица непосредственно перед выходом на солнце.

Рекомендуемая розничная цена: 89 шек. за 30 мл.

La Roche-Posey — самый рекомендуемый дерматологами бренд в мире, который является пионером в области защиты от излучения UVA и экспертом по наиболее чувствительной коже. Продукцию фирмы можно приобрести в сетях «Фарм», частных аптеках, аптеках больничных касс «Маккаби», «Меухедет» и «Леумит», а также в разных интернет-магазинах.

Дополнительная информация на сайте https://www.laroche-posay.co.il , в «Фейсбуке» https://he-il.facebook.com/LaRochePosayIsrael и по телефону: 09-7735556