«Моя прекрасная няня»: драмы звезд сериала 

Alexey Yushenkov / Алексей Юшенков, CC BY-SA 3.0 , via Wikimedia Commons

Узнайте, как сложилась личная жизнь Анастасии Заворотнюк, Сергея Жигунова, Ольги Прокофьевой и других любимых актеров сериала «Моя прекрасная няня».

Анастасия Заворотнюк

1

Alexey Yushenkov / Алексей Юшенков, CC BY-SA 3.0 <https://creativecommons.org/licenses/by-sa/3.0>, via Wikimedia Commons

Актриса сыграла эксцентричную няню Викторию Прутковскую, влюбленную в своего шефа. Анастасия трижды выходила замуж. В первый раз повезло бизнесмену Олафу Шварцкопфу. Вторым мужем артистки был предприниматель Дмитрий Стрюков. В этом браке Заворотнюк родила двоих старших детей – Анну и Майкла. Экранные страсти с партнером Сергеем Жигуновым перенеслись в настоящую жизнь. Однако бурный двухлетний роман закончился скандальным разрывом. Сейчас звезда замужем за фигуристом Петром Чернышевым. У них подрастает общая дочь Мила.

Сергей Жигунов

2

nicolas genin from Paris, France, CC BY-SA 2.0 <https://creativecommons.org/licenses/by-sa/2.0>, via Wikimedia Commons

«Гардемарин» сыграл в сериале продюсера и вдовца с тремя детьми Максима Шаталина. Он не смог устоять перед красотой и обаянием работницы своего дома. В конце сериала влюбленные поженились, а в реальности актеры расстались, причем не на позитивной ноте. Жигунов даже развелся ради Заворотнюк с первой женой Верой Новиковой. Она простила неверного мужа и вновь вышла за него. Второй развод был окончательным. Сергей обрел счастье с журналисткой Викторией Ворожбит. Жену артиста многие называют копией его бывшей — «прекрасной няни» Анастасии.

Олеся Железняк

3

instagram.com/jeleznyak_official

Артистка сыграла добродушную и немного глупую подругу Виктории Галю Копылову. Она девушка «неопределенного» возраста, которая ищет себя. Личная жизнь Олеси Железняк сложилась удачно. Она познакомилась с коллегой Спартаком Сумченко еще на подготовительных курсах во ВГИК. У счастливой пары четверо детей – Савелий, Агафья, Прохор и Фома. Телезвезда отлично совмещает карьеру и заботу о семье. Возлюбленный всячески помогает жене вести быт. «В свободное от работы время я рожаю детей и занимаюсь их воспитанием», — с юмором говорит Железняк.

Борис Смолкин

4

13243546A, CC BY-SA 4.0 <https://creativecommons.org/licenses/by-sa/4.0>, via Wikimedia Commons

Актер перевоплотился в дворецкого Константина Семенова. Эта роль в зрелом возрасте прославила его и позволила удовлетворить творческие амбиции. В жизни Бориса было много разочарований. У него есть сын Владимир от первого брака. Заслуженный артист России долго был один и уже отчаялся встретить ту самую. Ею стала вторая жена Светлана, которая младше на 23 года. Смолкин воспылал страстью и отбил возлюбленную у мужа. У пары появился общий ребенок – Глеб. «Я особых иллюзий не питал, пока не заметил, что начал ее интересовать… Когда я обращал на нее внимание, она совершенно божественно краснела. Меня это так испугало, и я понял, что я вляпался, я влюбился!» — признался Смолкин.

Ольга Прокофьева

5

instagram.com/official_prokofyeva

Актриса воплотила образ секретарши Жанны Аркадьевны, которая наравне с Прутковской боролась за внимание руководителя. В реальности Ольга и Анастасия подружились. Личная жизнь популярной блондинки оказалась богатой на эмоции. Она четыре года прожила в гражданском браке с режиссером Владимиром Гусинским, а затем влюбилась в коллегу Юрия Соколова. Прокофьева призналась в этом экс-избраннику и ушла от него. У новой пары – они были вместе 12 лет – родился сын Александр. Развод сопровождался скандалом. Экс-влюбленные через суд делили квартиру, которую Прокофьева получила от мужа в подарок. Телезвезда гордится сыном, который очень похож на ее бывшего мужа. «Жадные мужчины для меня не существуют!» — говорит красотка.

Павел Сердюк

Роль остроумного мальчишки Дениса Шаталин, сына главного героя, принесла юному актеру всенародную любовь. Успех телепроекта вдохновил Павла продолжить творческий путь. Он окончил ГИТИС и стал профессиональным артистом. У молодого человека случился яркий 4-летний роман с солисткой сериала «Ранетки» Анной Рудневой. Сердюк сделал девушке предложение прямо на съемочной площадке. У страны была возможность наблюдать за отношениями кумиров. Они показали их в реалити-шоу «Аня+». У молодоженов родилась дочь Софья, но брак распался через два года после регистрации.

Источник: cosmo.ru