Новый музыкальный канал в ХОТ

Кто-то любит художественные фильмы, а кто-то документальные. Кто-то смотрит только сериалы, а кто-то – аналитику и политические ток-шоу. Одни предпочитают классику, а другим нравится современный поп и рэп… Компания ХОТ стремится предлагать зрителям максимально широкий спектр тем и жанров и постоянно расширяет ассортимент своих каналов, в том числе, и на русском языке.

Новый круглосуточный телеканал «BRIDGE TV Русский Хит», который начал свое вещание на 136 кнопке ХОТ, будет интересен всем любителям современной российской музыки.

В эфире «BRIDGE TV Русский Хит» – программы, представляющие музыкальные новинки и музыку ретро, песни из кинофильмов, мультфильмов и детские мелодии, прогрессивные направления поп‑музыки и танцевальной культуры, новости клубной жизни – в рубриках, которые ведут диджеи канала. Интерактивное голосование, SMS‑чат и мобильный хит‑парад обеспечивают участие зрителей в формировании программы.

Среди популярных передач канала:

«Агентство хороших новостей (АХН)». Ведущие этой программы Андрей Галтеев, Арина-Маргарита Егорова и Инна Стан каждый будний день выходят на связь со зрителями и рассказывают о событиях мира и шоу-бизнеса, которые привлекли наибольшее внимание.

MUSIC ROLL. Лучшие клипы всех времен и музыкальных направлений. Переплетение популярной музыки, новинок и композиций, успевших стать классикой.bridge-in-time

BRIDGE #Repost — полнейший и качественный обзор социальных сетей селебрити. Instagram, VK, FB. Лента событий от лучшего обозревателя — Инны Стан.

Хит-парад «Самый русский хит» — наглядный измеритель зрительской симпатии к творчеству российских музыкантов.

BRIDGE IN TIME — золотая коллекция клипов последних десятилетий XX века. Величайшие хиты всех времен и легендарные клипы разных поколений, а также записи концертных выступлений популярных артистов 70-х, 80-х и 90-х годов из коллекции телеканала BRIDGE TV.

MOVIE TIME — саундтреки легендарных фильмов

LIME TIME — великолепная десятка самых сочных и популярных клипов недели

RETRO DANCE — самые известные зарубежные хиты и лучшая танцевальная музыка конца 90-х и начала 2000-х годов.

Смотрите и слушайте новый музыкальный телеканал «BRIDGE TV Русский Хит» 24 часа в сутки, 7 дней неделю на 136 кнопке ХОТ!
ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!