Бритни Спирс: Самые громкие скандалы поп-звезды

Drew de F Fawkes, CC BY 2.0 , via Wikimedia Commons

Любимица миллионов фанатов добилась пика популярности и столкнулась с травлей. Звезда разочаровывалась в любви. Узнай, каким сложным для Бритни Спирс был путь к идиллии в личной жизни.

Жизнь певицы похожа на американские горки, которые она так любит.

Любовь и отношения

Бритни познакомилась со сладкоголосым Джастином еще подростком. Они вместе участвовали в шоу «Клуб Микки Мауса», где также выступала Кристина Агилера. Юноша закрутил бурный роман с коллегой, которая взорвала чарты в 1999 году. Пара молодых музыкантов казалась гармоничной. Спирс лукавила, что хранит девственность до свадьбы, но мечтала прожить с коллегой всю жизнь. Пара распалась через четыре года отношений. Спирс тяжело пережила разрыв с бойфрендом, который обвинил ее в неверности. Она рыдала в интервью, отмечая крах надежд. Тимберлейк же выпустил слезливую песенку Cry Me A River. В клипе он оригинально «отомстил» неверной возлюбленной, изменив ей с проституткой.

Предательство мужа-альфонса
Исполнительница хита Baby One More Time обратила внимание на смазливого танцора из своей команды. Поп-дива без памяти влюбилась в Кевина Федерлайна. Девушка закрыла глаза на то, что его бывшая – актриса Шар Джексон – в тот период ждала их второго ребенка. Бритни отговаривали от брака с легкомысленным избранником, но она отказалась кого-либо слушать. Артистка родила двоих детей-погодок: Шона Престона и Джейдена Джеймса. Однако горе-отец продолжил тусоваться на вечеринках и изменял жене. Звезда бросила мужа и планировала оформить опеку над сыновьями. Любвеобильный папаша не обременял себя работой и решил извлечь выгоду из развода. А Спирс погрузилась в затяжную депрессию.

Борьба за детей
Звезда фильма «Перекрестки» эмоционально отреагировала на резкие перемены в жизни. Ее часто замечали неопрятной и даже без белья на людях. Она веселилась с подругами и начала принимать наркотики. Бритни задерживали за рулем с недействительными правами. В 2007 году певица стала главной героиней западных таблоидов, когда побрилась наголо. Тесты на запрещенные вещества оказались положительными. Федерлайн воспользовался ситуацией и забрал малышей себе. Молодую маму обязали выплачивать алименты, ей запретили видеться с мальчиками. Спирс донимали папарацци, одному из которых хорошенько досталось. Американка несколько раз ударила мужчину, после чего разбила зонтом его машину.

Нервный срыв и психиатрическая клиника
Проблемы Бритни нарастали как снежный ком. Она злоупотребляла алкоголем и даже пыталась свести счеты с жизнью. Певица стала тратить много денег, не отдавая себе отчет в необходимости тех или иных покупок. Звезде понадобилась помощь психиатров. Артистку признали временно недееспособной и неоднократно госпитализировали. Она и сейчас периодически проходит курсы терапии. Многие ополчились на Спирс из-за лишнего веса и троллили в соцсетях. Суд принял решение сделать ее отца опекуном. Джеймс контролирует не только финансы, но и личную жизнь дочери. Блондинке с большим трудом удалось поправить здоровье и забыть о наркотиках.

Суд с отцом
Знаменитость пришла в себя и поняла, к чему привели ее выходки. Она обратилась к адвокатам, желая избавиться от родительского опекунства. Бритни считает, что стала жертвой папы, который пользуется ее деньгами и запрещает выходить замуж. Ежегодная плата за услуги мужчины составляет 130 тысяч долларов.

Спирс обрела любовь в лице фитнес-тренера Сэма Асгари. Он подружился с ее детьми, которые периодически встречаются с мамой. Молодой культурист мотивировал избранницу на работу над собой. Многократная обладательница премии «Грэмми» заметно похудела, похорошела и пытается повторить успех в шоу-бизнесе. Артистка заверила, что вернется на сцену сразу после того, как избавится от прессинга отца.

Источник: cosmo.ru