Индиана Джонс 40 лет ищет Ковчег Завета

 40 лет назад Индиана Джонс, работая по заказу военной разведки США, отправился на поиски загадочного Ковчега Завета. Ни режиссер Стивен Спилберг, ни сценарист Джордж Лукас тогда не знали, что этот фильм станет одним из самых кассовых в истории и войдет в историю кино. «Неделя книги» в видеотеке yesVOD KIDS! С 9 июня, всего на 10 дней, открывается замечательная новая категория с подборкой лучших детских фильмов, созданных по любимым книгам. Кроме этого, зрителей yes ждут новые захватывающие триллеры и драмы  

 Лента Стивена Спилберга «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега» была номинирована на восемь премий «Оскар», включая награду за лучший фильм, и получила четыре из них. Огромный успех картины вознес на звездный Олимп актера Харрисона Форда, сыгравшего Индиану Джойса, и побудил ее создателей снять еще три продолжения саги.

????? ????? ?????? Компания yes приглашает зрителей на юбилейный показ фильма «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега» — 10 июня в видеотеке yesVOD в разделе yesСинематека.

Став знаменитой после «50 оттенков серого», Дакота Джонсон сыграла главную роль в музыкальной драме «Ассистент звезды». Три года Мэгги работает личным ассистентом своего кумира — певицы Грэйс Дэвис. Звезда требовательна, жестка и, хотя ее карьера идет к закату, ведет себя отвратительно. Мэгги послушно исполняет капризы Грейс, но внезапно понимает, что хочет быть не девочкой на побегушках, а заниматься продюсированием музыки.

???? ???????Она случайно знакомится с начинающим певцом, представляется ему продюсером и, ничего не сказав Грэйс, начинает с ним работать. Кому-то «Ассистент» напомнит «Дьявол носит Prada», с той разницей, что героине Энн Хатуэй был безразличен мир высокой моды, а героиня Дакоты Джонсон очень любит музыку. Премьера музыкальной драмы «Ассистент звезды» 10 июня в 21:00 на канале yes MOVIES DRAMA, в видеотеке yesVOD и STINGTV.

???? ???? ?????Пригласив Кевина Бейкона и Аманду Сайфред сыграть главные роли в триллере «Тебе стоило уйти», режиссер Дэвид Капп обрек свою картину на неминуемый успех. Кевин Бейкон на несколько лет пропал с экранов, но сейчас вновь активно снимается. Он выглядит очень убедительно, составив прекрасную пару очаровательной Аманде Сайфред. Получился достойный дуэт, за взаимоотношениями которого очень интересно наблюдать. Вышедший на пенсию банкир Тэо Конрой хочет больше времени проводить с женой-красавицей Сюзанной, очень востребованной актрисой. Наконец у Сюзанны выдается перерыв в съемках, Тео через интернет арендует особняк в глухом уголке Уэльса, где они могут отдохнуть с маленькой дочкой и хотя бы несколько дней побыть вместе. Но с роскошным домом что-то не так – расслабиться не получается, всем членам семье снятся кошмары. Тео продолжает неистово ревновать жену, хотя, казалось бы, вокруг никого нет. Премьера триллера «Тебе стоило уйти» — 11 июня в 22:00 на канале yes MOVIES ACTION, в видеотеке yesVOD и STINGTV.