Музыкант Сергей Шнуров стал отцом в третий раз

Фото: instagram.com/leningrad_shnurov

В начале лета 2021 года о Шнуре вновь заговорили в различных СМИ. Похоже, Сергей Шнуров стал отцом в третий раз.

Личная жизнь певца Сергея Шнурова во все времена была такой же бурной, как и общественная. Настолько эмоциональный человек просто не может не привлекать к себе внимание общественности.

Бывшие
Вначале вспомним о главных женщинах в жизни нашего героя. Еще во время учебы в Теологическом институте Шнуров познакомился со своей первой супругой Марией Исмагиловой. В 1993 году на свет появилась дочь исполнителя, которую назвали Серафимой. Но брак долго не продержался. Сергей ушел от жены, как только создал группу «Ленинград».

Через несколько лет мужчина познакомился со своей второй женой. Его избранницей стала Светлана Костицына. Женщина стала помогать любимому в организации гастролей. В 2000 году родился второй ребенок Шнурова. Мальчика назвали Аполлоном. Через несколько лет брак распался, но Светлана продолжила работать в коллективе.

Еще женатым Шнур завязал скандальный роман с актрисой Оксаной Акиньшиной. На момент знакомства ей было всего 15 лет. Эти отношения длились примерно 5 лет. В итоге пара рассталась из-за постоянных скандалов.

В 2007 году наш герой знакомится с журналисткой Матильдой Мозговой, которая тремя годами позже становится его женой. Многие считали этот брак очень крепким, несмотря на то, что у пары не было общих детей. Когда в 2018 году в СМИ сообщили о разводе певца с женой, многие даже не поверили в это.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ЖУРНАЛ | САЙТ | ЕVENT (@krd_sobaka)

Нынешняя
Всего через несколько месяцев после развода с Матильдой Сергей Шнуров вновь женился. Его избранницей стала Ольга Абрамова, дочь топ-менеджера Уральской горно-металлургической компании.

Через какое-то время исполнитель у себя в Инстаграме сообщил, что Ольга ждет от него ребенка. Шнуров сделал это в стихотворной форме. Кроме того, мужчина признался, что больше не принимает алкоголь.

Сергей Шнуров стал отцом в третий раз

1 июня 2021 года состоялась презентация нового музыкального проекта Сергея под названием «Зоя». Правда, мужчина покинул вечеринку, не дождавшись конца мероприятия. Первым же рейсом Шнуров отправился в Москву.

По информации СМИ, причиной столь внезапного перелета были роды супруги. Так что, похоже, Сергея можно поздравить с рождением третьего ребенка. Правда, пока официальной информации по этому поводу нет. Так что мы не можем назвать даже пол малыша, который стал первым ребенком Ольги.

В любом случае мы искренне поздравляем Сергея с прибавлением в семье. Пусть малыш растет здоровым и счастливым на радость родителям!

Источник: boom.ms