Какие тайны может выдать Ваш маникюр

Как правило, чаще всего большинство девушек предпочитает один и тот же оттенок, за редким исключением: для одной — это красные ногти, для второй – нежная пастель, для третьей – радикальный черный. Оказалось, что знаковый цвет маникюра может многое рассказать о твоей личности.

В этом убедилась Мишель Сондерс, и она спешит поделиться своими наблюдениями с тобой.

Если чаще всего ты выбираешь:

…Красный лак

Красный маникюр – это классика жанра, не теряющая своей актуальности уже много десятилетий. Девушки, выбирающие лаки подобных оттенков, как правило, довольно уверены в себе и элегантны, кроме того, им удается выглядеть шикарно и небрежно в одно и то же время.

…Черный лак

Любительницы черного маникюра иногда бывают резкими и сложными натурами, но зато они прирожденные лидеры.

…Неоновый лак

Яркие, неоновые ногти говорят сами за себя, поэтому их редко выбирают скромницы. Авантюристка, готовая к любым экспериментам – так вкратце можно охарактеризовать девушку с таким маникюром.

…Белый лак

Ты классная и пристально следишь за трендами, а также…хочешь выглядеть моложе своих лет. По крайней мере, так считает Сондерс.

…Синий лак

Вне зависимости от глубины оттенка, любительницы синего лака любят пробовать новое, к жизни относятся оптимистично и творчески.

…Лак оттенка nude

Едва заметный телесный лак выглядит уместно в любой ситуации и прощает многие ошибки домашнего нанесения. Девушки, которые предпочитают его, непритязательны и легки в общении – такие точно не станут скандалить с официантом или предъявлять претензии опоздавшему на свидание кавалеру.

…Пастельные лаки

Мягкие, деликатные и приглушенные оттенки, выдают в тебе романтичную натуру, для которой любовь – главный приоритет в жизни.

…Розовый лак

Если раз за разом ты возвращаешься к розовым ноготкам, то ты суперженственная кокетка и профи во флирте. «Девочка-девочка», — говорят о таких.

…Вишневый лак

Среди всех вышеописанных оттенков, этот по праву считается самым соблазнительным. Можешь смело претендовать на звание «сек$-бомбы», если обычно красишь ногти винным/вишневым/кроваво-красным.

Источник: cosmo.com.ua