Только для зрителей yes: праздник в честь Марка Уолберга, эксклюзивные премьеры и новые сериалы!

 

 

Трудно представить, что знаменитому Марку Уолбергу 50 лет! Компания yes устраивает в честь юбиляра настоящий праздник: 3 июня в видеотеке yesVOD, а 5 июня на канале yes MOVIES COMEDY и STINGTV — лучшие фильмы с участием Марка Уолберга. А кроме этого, в первую неделю июня зрителей yes ждут эксклюзивные премьеры и новые сериалы

 

Знаменитый Том Беренджер и очаровательная Кристен Хагер сыграли главные роли в боевике «Кровь и деньги». Беренджеру, как никому иному, подходит образ отставного ветерана, который на охоте внезапно находит большую сумку с кучей долларов и лежащую рядом мертвую женщину.

?? ????Где-то рядом бродят убийцы, у противников современное скорострельное оружие, а у героя Беренджера — только старая винтовка с оптическим прицелом. Думаете, с этим противостоянием все ясно? Не торопитесь с выводами, лучше посмотрите эксклюзивную премьеру триллер «Кровь и деньги» — 4 июня в 22:00 на канале yes MOVIES ACTION, в видеотеке yesVOD и STINGTV.

?????

Для всех Нина и Мадлен просто немолодые подруги-соседки. Никто не знает, что они любят друг друга много лет, сохранив в долгих отношениях страсть и нежность. Нина и Мадлен мечтают провести остаток жизни в Риме, где они когда-то познакомились. Но Мадлен не может объявить о решении уехать своим взрослым детям, а Нина устала ждать, пока давняя мечта станет явью. Но вдруг в их жизни происходит событие, которое разлучает женщин, и желанный Рим становится недосягаемым. Эксклюзивная премьера драмы «Ты и я» с 3 июня в видеотеке yesVOD в разделе yesСинематека.

FBI: ???????? | ???? 1

Сериал «ФБР: самые разыскиваемые преступники» — захватывающие истории о буднях спецотдела, который занимается розыском самых опасных преступников. Знаменитый шоураннер Дик Вульф решил вспомнить давно забытый сериал «ФБР». Получился замечательный процедурал, который снят по проверенной схеме: одна серия — одно преступление — одно расследование. В главной роли брутальный австралиец Джулиан МакМэхон, известный по множеству фильмов и сериалов, среди которых наиболее запомнившиеся — «Зачарованные и «Части тела». Не пропустите премьеру сериала — с 1 июня в 22:00 на канале yes TV ACTION, в видеотеке yesVOD и STINGTV.

?????? | 2021 | ???? 4

Компания НВО неожиданно решила снять продолжение культового сериала «Пациенты», третий сезон которого вышел почти 11 лет назад. Напомним, что в основе «Пациентов» лежит израильский сериал «Бе-типуль». «Мы не пытаемся забыть нашего предшественника, — заявила исполнительный продюсер Дженнифер Шур. — Мы благодарны его создателям, и мы чувствуем, что должны двигаться вперед, не начиная с нуля. Нам нужно, чтобы это был 4-й сезон».

В главной роли в четвертом сезоне — звезда сериала «Оранжевый — хит сезона» Узо Адуба. Она играет доктора Брук Тейлор — наблюдательную и чуткую в отношениях с пациентами. Пациенты Брук, имеющие дело с изменениями в жизни, проблемами идентичности и другими проблемами, создают большую часть драмы, но у Брук также есть и свои собственные демоны, с которыми нужно бороться. Смотрите новый сезон сериала «Пациенты» с 5 июня в 21:00 на канале yes TV DRAMA и STINGTV.