Все «Сваты» в видеотеке НОТ VOD Russian

Сериалы бывают хорошие, плохие, великолепные, ужасные… и такие, которые можно без конца пересматривать. Любимые. Никогда не надоедающие. Именно к ним относится поистине народный сериал «Сваты», посмотреть который предлагает сейчас своим зрителям видеотека НОТ VOD Russian (канал 112 на пульте ХОТ).

Почему же именно этот сериал стал настолько популярным?SVATY_02

У его успеха много составляющих – это и веселый сценарий, и прекрасная игра талантливых актеров – Федора Добронравова, Татьяны Кравченко, Анатолия Васильева, Людмилы Артемьевой, Александра Феклистова, Николая Добрынина, Олеси Железняк и многих других. Но самое главное – близость сюжета всем телезрителям. Ну скажите, у кого нет знакомого, очень похожего на Митяя? Кто не переживал разные перипетии семейной жизни, как Валентина и Иван Будько или их сваты Ольга и Юрий Ковалёвы? В героях сериала мы часто узнаем самих себя либо своих родных или друзей. И с удовольствием наблюдаем за не по возрасту сообразительной Женькой, которая за многие годы сериала превратилась в очаровательную девушку.

А начиналось все так: в 2008 году в Киеве сняли двухсерийный телефильм «Сваты». Продолжение проекта не планировалось, однако при показе на телевидении фильм получил высокие рейтинги, поэтому было снято продолжение (тоже в формате телефильма), а затем его продлили еще на несколько сезонов — уже в виде телесериала.

В 2012 году вышел шестой сезон, который должен был стать последним. Однако позже, по многочисленным просьбам телезрителей создатели проекта решили снять продолжение. В 2015 году авторы заявили о готовности сценария седьмого сезона, съемки которого затянулись по разным причинам, в том числе и из-за разразившейся эпидемии. Но сегодня он уже в основном готов, и все с нетерпением ждут, когда же долгожданное продолжение появится на экранах.

В видеотеке НОТ VOD Russian сейчас уже есть четыре сезона сериала, и каждую неделю будет добавляться еще один. Смотрите эти и многие другие сериалы, фильмы и передачи в удобное для вас время на 112 канале ХОТ.

 

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!