Эти знаки Зодиака быстро исцеляют разбитое сердце

Некоторые люди безуспешно пытаются оправиться после болезненного расставания, а другие быстро отпускают прошлое и двигаются дальше. Вот 4 знака Зодиака, которые быстро исцеляют разбитое сердце.

Овен
Чтобы полюбить кого-то, Овну требуется не очень много времени. Поэтому отпустить партнера ему довольно легко.

Таким людям больше нравится не результат, а сам процесс его достижения, поэтому начало новой охоты вызывает у них только положительные чувства. Овны борются с горечью утраты с помощью удовольствия от новых знакомств.

Стрелец
Рожденные под этим знаком являются закоренелыми оптимистами, поэтому после болезненного расставания вы вряд ли застанете Стрельца с заплаканными глазами. Он мгновенно переключится на что-то другое. Так, сначала он наверняка посетит спортзал и приведет мысли в порядок.

Как правило, разрыв отношений почти в 100% случаев заканчивается тем, что Стрельцы начинают следить за собой и за своим здоровьем. А это приводит к полному преображению как их разума, так и тела.

Лев
Лев определенно ощущает боль разбитого сердца, и его страдания могут продолжаться какое-то время. Тем не менее процесс его восстановления начинается почти мгновенно.

Львы не оторваны от реальности, а потому не зацикливаются на том, что не получилось, и сосредотачиваются на будущем. Они не тратят свои силы на гадания, как и почему случилось именно так. Нет, они фокусируют все свое внимание на стоящие перед ними цели и просто идут вперед.

Водолей
Благодаря своему развитому интеллекту, Водолеи многое игнорируют, что порой приносит им репутацию хладнокровных личностей.

И разбитое сердце здесь не исключение — Водолеи очень быстро восстанавливаются. Как правило, они всегда находятся в поисках чего-то нового во всех сферах своей жизни.

В том, что касается романтических отношений, представители этого созвездия предпочитают двигаться вперед, исследуя новые возможности.

Источник: Клубер