Конец невинности на ТВ

Почему мы любим сериалы? Ученые объясняют это тем, что люди — социальные существа, поэтому им нравится погружаться в жизнь персонажей на экране. Специалист по эволюционной психологии Катерина Салмон говорит, что наши предки проникались историями чужой жизни еще за тысячи лет до изобретения электричества. А консультант центра Northwestern Medicine Эллисон Джонсен утверждает, что непрерывный просмотр сериалов помогает снять стресс и может оказывать положительный эффект

Если вы тоже любите снимать стресс таким образом, к вашим услугам весь ассортимент видеотеки ALTRU VOD на 111 канале ХОТ.

Уникальный портал ALTRU, который могут смотреть только клиенты компании ХОТ, постоянно радует русскоязычных зрителей успешными новыми сериалами и самыми рейтинговыми проектами последнего времени. Сейчас зрители портала могут посмотреть в видеотеке многосерийную детективную мелодраму «Конец невинности», телевизионная премьера которой состоялась несколько недель назад.

Утром в день рождения семилетнего сына Вани Полина Щербинина (Валерия Ланская) провожает мужа Дмитрия (Сергей Губанов) на заграничную медицинскую конференцию. А через несколько часов видит в новостях сюжет об авиакатастрофе: самолет Дмитрия разбился, выживших нет… Полина безутешна, но вскоре выясняется, что Дмитрия в потерпевшем крушение лайнере не было. Системы видеонаблюдения аэропорта зафиксировали, как Дмитрий встретил в зоне прилета женщину с ребенком и уехал с ней в неизвестном направлении. Неужели все это время Полина жила во лжи? Как теперь ей смириться с тем, что муж имел на стороне еще одну семью? И какую роль в расследовании сыграет телефон Дмитрия, найденный российским туристом на обочине дороги в Израиле?

Но это лишь одна сюжетная линия сериала. В нем есть несколько центральных персонажей со своими личными историями, судьбы которых пересекаются самым неожиданным образом. И в итоге у каждого из них случается «конец невинности».

В ролях: Валерия Ланская, Антон Хабаров, Наталия Антонова, Вячеслав Разбегаев, Сергей Губанов, Полина Маликова, Антон Васильев, Игорь Черневич, Владимир Матвеев и другие. Режиссер сериала – Стас Иванов.

Смотрите детективную мелодраму «Конец невинности» на ALTRU VOD в категории «Сериалы». Портал ALTRU (номер 111 на пульте ХОТ), включает также около 67 телеканалов из разных стран для всех возрастов и на любой интерес, а также функцию Catch up, которая позволяет смотреть передачи на протяжении до 24 часов после их выхода в эфир. С ее помощью зритель может увидеть пропущенный фильм или пересмотреть понравившуюся программу.

 

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!