Факты о Миле Йовович, которые взорвут Ваш мозг

Gage Skidmore, CC BY-SA 3.0 , via Wikimedia Commons

Жизнь актрисы Милы Йовович похожа на американские горки. Звезда столкнулась с многими трудностями, но вышла из них победительницей!

Представляем Вам  5 удивительных фактов о Миле Йовович.

Сбежала из дома и вышла замуж
Уроженка Киева в детстве переехала с семьей в США. Привлекательная девочка стала сниматься для глянца и построила успешную модельную карьеру. Отношения со сверстниками складывались не лучшим образом, и Мила сконцентрировалась на работе. Она бросила школу и решила стать независимой от родителей.

Юная актриса в 16-летнем возрасте выскочила замуж за коллегу Шона Эдрюса. Узнав о тайной церемонии в Лас-Вегасе, мать звезды Галина добилась аннулирования брака.

Покорила Голливуд и Люка Бессона
Талантливая артистка молниеносно завоевала популярность и стала народной любимицей. Звезда фильма «Возвращение в Голубую лагуну» с треском провалила пробы в ленту Люка Бессона «Пятый элемент». После кастинга она столкнулась с режиссером в отеле и попросила дать ей второй шанс.

Люк не только утвердил ее на роль Лилу, но и стал ее мужем. Правда, ненадолго. Спустя несколько лет Йовович бросила мужа – сразу после съемок в его картине «Жанна Д`Арк».

Снялась обнаженной
После рождения двух дочерей – Эвер Габо и Дэшиэл – от третьего мужа, режиссера Пола Андерсона, Мила решила похвастаться по-прежнему стройным телом. Артистка отважилась на смелую фотосессию. Кинозвезда снялась топлес для журнала Pop Magazine. Затем она полностью разделась для Purple Magazine. О да, Йовович может себе это позволить!

Сделала аборт, но стала многодетной мамой
У звездной пары в 2017 году должен был появиться еще один ребенок, но судьба распорядилась иначе. Мила перенесла экстренный аборт на четвертом месяце беременности из-за начавшихся преждевременных родов. В этот момент актриса находилась на съемках в Восточной Европе.

Кинодива с горечью вспоминает о личной трагедии. «Я сказала, что должна быть в сознании на протяжении всей процедуры. Это был один из самых ужасных опытов в моей жизни. Мне до сих пор снятся кошмары», — отметила звезда боевиков. Спустя три года она родила третью дочь – Ошин.

Увлеклась садоводством
Красотка помнит о своих корнях и с удовольствием возится с землей. Голливудская знаменитость посадила собственный огород и увлеклась садоводством. Она выращивает цветы, зелень, овощи и фрукты. Многодетной маме нравится радовать близких урожаем, выращенным своими руками.

«Всей семьей отправились в сад, чтобы собрать удивительные плоды, которые я выращиваю. Это было так весело! Дать практические уроки жизни моим дочерям. Показать им, откуда берется еда и как интересно наблюдать, как из семечка вырастет большое растение, которое попадет к нам на обед!» — восхитилась Йовович.

Источник: Cosmo.ru