ФБР ведет расследование

Если в повседневной жизни вам не хватает драйва и адреналина, то специально для вас телеканал HOT Zone (номер 5 на пульте ХОТ) сейчас показывает второй сезон американского драматического телесериала «ФБР».

Этот остросюжетный боевик был создан обладателем премии «Эмми», знаменитым сценаристом и продюсером Диком Вульфом, специализирующемся на криминальных драмах («Полиция Майами», «Закон и порядок» и многие другие). На сегодняшний день он является, пожалуй, самым востребованным специалистом в этом жанре. Соавтором Вульфа стал сценарист Крэйг Терк, также хорошо знакомый зрителям по сериалам «Хорошая жена», «Юристы Бостона» и другим. И, конечно, нельзя не отметить слаженную команду режиссеров, известных по сериалам «Чикаго в огне», «Форс-мажоры» и «Сплетница». Это Жан Де Сегонзак, Алекс Чаппл и Норберто Барба.

В результате работы этой талантливой команды получилось динамичное и яркое зрелище, затягивающее буквально с первых минут.  Сериал рассказывает о работе команды специальных агентов из нью-йоркского отделения Федерального бюро расследований. Конечно, сериалов о ФБР было уже немало, однако этот отличается отменным качеством и, как результат, высоким зрительским рейтингом.  А 2-й сезон, показ которого идет сейчас на телеканале HOT Zone, стал второй по популярности драмой в США.

В каждой серии рассказывается отдельная законченная история, в которой агенты элитного отдела ФБР распутывают самые сложные дела, связанные с терроризмом, религиозным экстремизмом, серийными убийствами, сексуальным рабством, наркоторговлей, продажей оружия, захватом заложников, и многим, многим другим. Иногда у зрителей буквально захватывает дух – неужели что-то подобное действительно может происходить сегодня в Нью-Йорке?

Главные герои сериала – специальный агент Мэгги Белл (в исполнении Мисси Перегрим) и агент Омар Адом Зидан (Зико Заки). Их слаженная команда ежедневно рискует жизнью, чтобы обезопасить жителей Нью-Йорка от смертельных опасностей. И с уверенностью можно сказать, что любители жанра не будут разочарованы.

Следите за расследованиями нового сезона сериала «ФБР» каждый вечер в 22:00 на канале HOT Zone (номер 5 на пульте ХОТ). Кроме того, все серии можно посмотреть и в видеотеке HOT VOD Russian (канал 112 на пульте) – с русским дубляжом и в любое удобное для вас время!!
ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!