Никто не знает, что нас ждет за поворотом

Драма «Никогда, редко, иногда, всегда» стала событием минувшего года и получила призы на престижных кинофестивалях в Берлине и «Сандэнс». Фильм режиссера Элизы Хиттман рассказывает о проблемах, о которых еще недавно говорить с экрана было не принято

 

Школьница Отем узнает, что беременна. В маленьком городке, где она живет, это вызовет пересуды, и Отем с сестрой Скайлар едет в Нью-Йорк, чтобы сделать аборт. Фильм «Никогда, редко, иногда, всегда» задает неудобные вопросы.

?? ???, ?????? ??????, ??????, ????Кто поможет, если ты попадешь в беду? Как решиться на поступок, который изменит твою жизнь? Отем и Скайлар предстоит найти собственные ответы на пути в Нью-Йорк. Смотрите премьеру драмы «Никогда, редко, иногда, всегда» 18 мая в 21:00 на канале yes MOVIES DRAMA, в видеотеке yesVOD и STINGTV.

????? ???????

Романтическая комедия, снятая испанцами — это всегда красиво, мелодраматично и шумно. Героиня фильма «Пока свадьба не разлучит нас» Марина довольна своей жизнью: у нее любимая работа, веселые вечеринки с приятелями, легкие отношения без обязательств. Но все меняется, когда Марина встречает мужчину, который, как ей кажется, предназначен судьбой. Правда, есть проблема: у него скоро свадьба с лучшей подругой Марины. Но это не повод отступать. Главную роль в картине сыграла очаровательная Белен Куэста, знакомая зрителям по нашумевшему сериалу «Бумажный дом». Эксклюзивная премьера только в yes! Смотрите комедию «Пока свадьба не разлучит нас» 17 мая в 21:30 на канале yes MOVIES COMEDY и в видеотеке yesVOD.

Bad Hair ???? ??

Комедийный ужастик нередко встречается в сегодняшнем кино, давая неожиданный эффект. В комедийном хорроре «Плохие волосы» много посылов – борьба женщин и темнокожих американцев за свои права, осуждение нравов музыкального ТВ и другие проблемы недавнего прошлого. События происходят в 1989 году. Анна мечтает продюсировать собственное шоу на ТВ, но новая начальница канала оценивает сотрудниц не только по деловым качествам, но и по внешнему виду. Анна отправляется в модный салон и на последние деньги выпрямляет свои кудряшки. Начальству и самой Анне все нравится, но новые волосы оказываются живыми, и они хотят убивать. Эксклюзивная премьера только в yes! Смотрите комедийный ужастик «Плохие волосы» 20 мая в 22:00 на канале yes MOVIES COMEDY и в видеотеке yesVOD.

???? ??????

Суперзвезда Шайа ЛаБаф сыграл главную роль в криминальном боевике «Сборщик налогов». Режиссер Дэвид Эйр, который сам писал сценарий, долго не раскрывал тайну сюжета фильма, что дополнительно подогревало зрителей и критиков. И оно не оказалось напрасным, поклонники Шайа были шокированы, увидев своего кумира, сплошь покрытого татуировками. В центре сюжета — Дэвид и Крипер, выбивающие деньги из должников для злобного гангстера по кличке Колдун. Но в Лос-Анджелес возвращаются старые враги Колдуна, и начинается ожесточенная война двух банд. Вот-вот случится кровавая бойня, в которой пострадают не только гангстеры, но и их близкие. Дэвид понимает, что должен защитить свою семью. Смотрите премьеру боевика «Сборщик налогов» — 22 мая в 22:00 на канале yes MOVIES ACTION, в видеотеке yesVOD и STINGTV.