Все оттенки белого: готовимся к празднику Шавуот?

Как подготовиться к  Шавуот? Что надеть на праздничный ужин ? Предлагаем вам несколько белоснежных идей.

Эти летом белый стал одним из самых популярных цветов на мировых подиумах — многие известные дизайнеры отдали дань total white look в своих новых коллекциях. И говорят, что белый монохром – один из must have нынешнего сезона. А когда же еще выгуливать белый, как не в Шавуот?

***

Разумеется, ведущие израильские модельеры в своих коллекциях не пропустили этот тренд. Например в летней коллекции Модного дома Crazy Line белый цвет занимает почетное место: элегантные белые блузки, безупречно сидящие брюки, легкие летние жакеты. Все модели созданы из  легких дышащих тканей, подходящих для жаркого израильского климата, а их фасоны современны и актуальны. Модели Crazy line скроены так, чтоб подчеркнуть достоинства женской фигуры и скрыть то, что хочется скрыть, засчет чего все они выигрышно и комплементарно сидят на фигуре: силуэты повторяют линию тела, они мягки и нежны,  дарят свободу и раскованность движений. В поисках самого нарядного и удобного праздничного образа их можно комбинировать бесконечно, как между собой, так и с другими элементами вашего гардероба.

CL_21157118

***

И, разумеется, total white look не может обойтись без белых туфель. Спокойная, элегантная, утонченная – сегодня белая обувь самый горячий тренд. А кроме того ее можно носить все лето, ведь магическим образом она подходит практически к любому наряду. Белая обувь отлично сочетается с нарядами в совершенно разных стилях и цветовых решениях: от летящих романтичных платьев с цветочными принтами до минималистичных дизайнерских нарядов. Рекомендуем обратить внимание на туфли от Lafayette Italy. Сочетания цветов и фактур, необычные фасоны и вырезы, затейливые каблуки, украшения из камней – белые модели от Lafayette Italy удовлетворят любой, самый придирчивый вкус и станут не только модным и красивым элементом праздничного наряда, но и главным его акцентом.

IMG_4248

***

Невозможно представить законченный look без украшений. Изысканность монохромного образа идеально подчеркнут бриллианты в белом золоте, главное, правильно их комбинировать. Например, если вы надели вечернее платье из атласа, шелка или бархата, то ваш образ допускает возможность надеть сразу комплект украшений или более объемные модели, если же на вас легкий сарафан или классическая блуза с V-образным вырезом, то предпочтительнее ограничиться небольшим кулоном. Впрочем, бывают украшения, которые подходят ко всему, например,  изысканный кулон из белого золота в форме цветочного бутона с цельным бриллиантом из коллекции компании «Драгоценности Berkowitz». Он даст правильный акцент на область декольте, а нежные цветочные формы подчеркнут женственность и хрупкость своей обладательницы. При желании, в «Драгоценности Berkowitz» вы сможете подобрать и подходящие серьги.

AlonPorat--(4707)

***

И, конечно же, нельзя забывать о нижнем белье. Ведь именно оно, как это ни странно, зачастую диктует наше настроение и уверенность в себе – когда мы знаем, что под одеждой на нас надето роскошное белье, мир вокруг меняется – плечи распрямляются, взгляд становится загадочнее, а походка легче. Под белый наряд на Шавуот подберите белый комплект в сети элитного нижнего белья Jack Kuba. Новая летняя коллекция бренда прекрасна и чувственна: тонкое просвечивающее кружево, точеные линии силуэтов, мягкие ткани, нежно окутывающие тело, непревзойденное качество в сочетании с нежной романтикой, обрамленной кружевами. Особый акцент летней коллекции Jack Kuba на сочетании комфорта, красоты и качества тканей. Что еще нужно праздничным вечером?!

Untitled