Игорь Корнелюк: О чём сожалеет композитор

Молодость Игоря Корнелюка была тяжелой (в основном из-за финансовых трудностей) и не была лишена ошибок. Что бы с ним ни случилось, главная радость музыканта — его супруга Марина. Игоря Евгеньевича считают однолюбом: вместе с любимой женой он почти 40 лет.

То, что другим казалось сиюминутным влечением, оказалось любовью всей его жизни. Игорь сыграл свадьбу на собственные деньги и уже в 20 лет создал семью. Первенец у Игоря и Марины появился в 1983 году, спустя год после церемонии бракосочетания. Марина продолжает заботиться о муже, например, посадила его на строгую диету (из-за возникших у него проблем со здоровьем). С 2000 года она исполняет обязанности его директора.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от OSMAFEST (@festkonzert)

Молодость Игоря Корнелюка

Их случай кажется безупречной историей любви Игоря и Марины, но в один момент отношения оказались на гране краха. Обретший популярность (в особенности после выхода «Бандитского Петербурга») Корнелюк не остался незамеченным представительницами прекрасного пола. Сейчас Игорь сознается: в его романе с Мариной оказалось несколько писанных другим автором страниц.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Музей Соцбыта (@soviet_lifestyle_museum)

Хотя в описании деталей супружеской неверности Игоря СМИ зачастую сгущали краски, факт измен справедлив и признан Корнелюком в эфире программы «Судьба человека». «Мне хотелось новых впечатлений, эмоций. Марина у меня умница. Ко всему адекватно относилась и скандалов не устраивала», — поведал автор песни «Город, которого нет».


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Театр — Ресторан (@chaplinhall)

Женская мудрость

Корнелюк боится представить, как бы сложилась его жизнь, разойдись их с Мариной пути из-за воспрещенной, глупой и ненужной страсти. Звездная болезнь обошла Игоря мимо, но нескольким искушениям он всё же поддался. Остается только восхищаться мудростью Марины, простившей обиду и сохранившей брак.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alex (@alex.linkin.83)

И пускай композитор и говорит, что «серьезных измен» не было, тем не менее прощения он искал у духовного наставника. Разгульный образ жизни Игоря Корнелюка, которому сейчас 58 лет, — проработанный и, к счастью, исчерпавший себя инцидент. Сейчас в силе чувств Игоря и Марины не может усомниться никто.

Корнелюк с любовью называет Марину крепким тылом, наградой, главной опорой в жизни. Столь крепкие семьи в шоубизе — чрезвычайная редкость, в данном случае лавры принадлежат именно супруге.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Даша Серебрякова (@dasha.serebryakova1990)

Источник: boom.ms