7 причин, почему Овны — наши лучшие друзья

Каждому из нас было бы неплохо обзавестись другом Овном, уверяют астрологи. Поэтому, если вы знаете кого-то, кто родился с 21 марта по 20 апреля, постарайтесь сделать ваши отношения более близкими. Особенно удачны дружеские и любовные союзы у Овнов с Близнецами (вместе веселее), Львом (идут к вершинам), Девой (надежность), Скорпионом (понимание), Стрельцом (дополняют друг друга).

Существуют люди, рядом с которыми мы чувствуем себя хорошо и уютно. Они готовы помочь в любую минуту. С ними всегда есть о чём поговорить. Астрологи утверждают, что чаще всего такие люди рождаются под огненными знаками. Сегодня мы хотим поговорить об Овнах.

1. Стремятся к приключениям

Если вы немного засиделись на месте, спросите Овна о его планах. Он поднимет вас с мягкого дивана, чтобы вместе отправиться в экстремальное путешествие. У людей, рожденных под этим знаком, всегда много идей для приключений. Даже обычный поход в кино с Овном превратится в праздник. Позвоните ему обязательно, когда заскучаете!

2. Жаждут власти

Не исключено, что скоро ваш друг Овен станет начальником. Такие люди стремятся всегда руководить и контролировать. Сильными сторонами знака являются предприимчивость, храбрость, активность, открытость для новых идей. Таких полезных людей нужно держать рядом.

3. Несут позитив

Если у вас плохое настроение, то Овен вас обязательно выслушает. Среди представителей этого знака часто встречаются настоящие психологи. Но при этом они не будут грустить вместе с вами, а только подбадривать. Большинство Овнов всегда позитивно настроены.

4. Дарят романтику

Если вам посчастливилось стать возлюбленной/-ым Овна, не смотрите в сторону других. Овен не приемлет даже флирта на стороне. Когда в отношениях всё хорошо, этот знак щедр на подарки и внимание.

5. Говорят прямо

Овны прямолинейны. Они часто говорят то, что думают, не боясь обидеть собеседника. Поэтому, если вам нужно получить чье-то честное мнение, обратитесь к Овну. Они не будут скрывать правду, опасаясь вас зацепить.

6. На них можно положиться

Большинству Овнов можно доверять. Они исключительно надежны и с удовольствием выслушают вас. Секрет, который вы доверяете этому знаку, будет храниться в тайне.

7. Защищают уязвимых и нуждающихся в помощи

Овен всегда защищает уязвимых и нуждающихся в помощи. Он может показаться собственником, но на самом деле он готов дать свободу тому, кого он любит, если доверяет.

Овны бывают капризны, нетерпеливы и импульсивны, но это не делает их негодными друзьями. Все хорошие качества с лихвой перекрывают недостатки. А если вы считаете Овна плохим знаком, значит, не сумели разглядеть в нём прекрасное.

Поделитесь этим постом с друзьями!

1

Источник: leprechaun.land