«Седой удалец»: 90-летний Иван Краско решил жениться в пятый раз

90-летний актер Иван Краско пожелал узаконить роман с 42-летней Натальей Смыковой. Интересно, что это будет уже пятый брак у мужчины. И если с его стороны истинные чувства, то что говорят про Наталью.

О том, что Иван Краско женится, неодобрительно высказался его арт-директор. Но обо всём по порядку.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ⭐Звездные новости⭐ (@star_novosty)

Иван Краско женится

Иван и Наталья познакомились в театре, где и работает артист. Женщина посещала все его спектакли и на одном из них и сбылась ее давняя мечта — познакомиться с мужчиной. Кстати сама Смыкова — человек не публичный. По ее словам, она работает государственным служащим. А общими фотографиями с ней Краско не торопится делиться.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от НОВОСТИ ЗВЁЗД | ШОУ-БИЗНЕС (@zvezdnye_sluhi)

Очень быстро между ними завязались теплые отношения. Однако новость о скорой свадьбе встревожила многих людей. В их число попал и арт-директор Ивана Вячеслав Смородинов. Он открыто выказывает своё недовольство решением Краско связать себя узами брака со Смыковой.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ ШОУ-БИЗНЕСА! (@zvezdy24)

«Пусть достроит ему дом в его родных Варетемягах, как я хотел, а главное, пусть поможет любимому артисту с операцией на глазах, которая ему необходима. Вот тогда я поверю в искренние чувства. Но пока я вижу очередную профурсетку, которая хочет по-своему пропиариться. Таких мы уже видали!»


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Елена Родителева (@roditelevae)

Интересен тот факт, что когда Иван Краско в прошлом году находился на реабилитации в клинике, Наталья постоянно находилась рядом и поддерживала любимого мужчину. К тому же, сама женщина заявила, что ей не нужны ни деньги, ни недвижимость артиста. Она лишь мечтает о спокойной и тихой жизни рядом с любимым мужчиной.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Полная Новость в СТОРИС (@sarafannoe__radio)

Более того, Наталья Смыкова поставила условие, если не ультиматум. Она возьмет фамилию жениха, а он, в свою очередь, переедет к ней. «Я буду счастлива, если Ваня будет заниматься своим любимым делом, но уже в свое удовольствие. Без театра ему, конечно, нельзя. Мне не нужны ни его деньги, ни тем более его недвижимость, которую делят всю его жизнь».  

«Не знаю, что из этого получится, но в Наташе я увидел искренние чувства и доброту. Не переживай, Ваня, — говорит она мне, — билеты в театр я куплю сама. Но я, конечно, не позволю такого, все-таки я мужчина и джентльмен». А что ты думаешь о женитьбе знаменитого артиста? Действительно ли у Смыковой искренние чувства или это такой способ стать знаменитой?


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Комиссаржевцы (театр ВФК) (@teatr_eto_mi_vfk)

Источник: boom.ms