Знакомства в Израиле: 5 проверенных советов от опытной свахи

Люди хотят быть счастливыми. У большинства счастье ассоциируется со “второй половинкой” рядом. Но современный ритм жизни не оставляет времени на знакомства в Израиле. К тому же изменился возраст, когда люди задумываются о семье. Еще в начале двухтысячных средний (я заменил, после слова медианый 90% перестануь читать) возраст создания пары был 27 лет, а сегодня в этом возрасте только возникают первые мысли о замужестве или женитьбе. После прохождения армейской службы молодые люди поступают в университет, затем строят карьеру и незаметно для себя упускают из вида возможность знакомства в Израиле, которое может привести к созданию семьи. Когда карьера налаживается перед многими встает вопрос: “где найти себе пару в Израиле состоявшемуся человеку?”. Круг общения уже сформирован, и расширять его непросто.

Уже 20 лет я помогаю людям находить свое счастье. Знакомства в Израиле для людей всех возрастов стали моим призванием.

За это время, благодаря службе создания семьи “Милана”, появились сотни счастливых пар. Этот опыт помог мне выработать советы тем, кто хочет создать семью:

1. Признайте проблему. Пока вы замалчиваете желание найти пару и делаете вид, что “не очень-то и хочется”, ваше поведение будут считывать потенциальные партнеры и проходить мимо.

2. Будьте открыты новым контактам, чаще улыбайтесь. Поверьте, гораздо проще подойти к человеку и завязать знакомство с тем, кто излучает позитив и с удовольствием общается.

3. Адекватно оцените свои пожелания к будущему мужу или жене. Выпишите характеристики по пунктам. Вы уверены, что все эти качества могут ужиться в 1 человеке?

4. Выберете два-три качества, которые играют для вас первостепенную роль. На них и стоит сосредоточиться при встрече.

5. Часто мы «клюем» на фото. Мой опыт показывает, что на сайтах знакомств люди выкладывают фотографии 10-15-летней давности. А в графах рост, вес, возраст выдают желаемое за действительное. На первом же свидании такие вещи вскрываются. И если даже человек обладает миллионом других положительных качеств, доверие он уже потерял. Пара подобных неудач, и на свидания человека больше не заманишь.

В своей работе я избегаю подобных моментов. Ведь специалист по созданию семьи – это, прежде всего, человек, понимающий всю хрупкость взаимоотношений. Прежде чем знакомить людей друг с другом я максимально погружаюсь в личную историю каждого, изучаю все его запросы и потребности. Анализируя личностные качества человека, рекомендую те знакомства, которые подходят конкретному человеку, исходя из его убеждений, образа жизни, а главное — ожиданий от семейной жизни.

Телефоны службы знакомств «Милана»: 054-2045320 или 052-4345314

Сайт: http://marryhearts.com/